Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 539

Рекомендуемые сообщения

На плане вообще не пропорционально :fund02025: Если оставлять этот Версаль, то он очень глубокий. Надо измерить его сегодня.. Посмотрела, сколько они сегодня стоят.. :mega_shok: Наверное, придется его оставлять..

Девочки, я и хотела однотонный диван!!! А различные принты просто попадались в картинках!

глубина 105

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, привет! мне твой диван нравится, только в ткани другой, хочется что-то однотонное. Яркости я бы добавила в подушках, такой интерьер будет мобильнее :)

А серый очень красивый!

Спасибо, Наташик!

Серый точно не хочу, если только серо-бежевый.. Или коричневый тогда. А вообще пока влюблена в горчичный :fund02047:

глубина 105

Спасибо, Света! Комната у нас 2.75, по-моему. Должен поместиться :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый точно не хочу, если только серо-бежевый.. Или коричневый тогда. А вообще пока влюблена в горчичный :fund02047:

:fund02025::fund02025::fund02025: Угу, эти цены на Рой Бош уже давно :giri05011:

Про 100 тыс , которые они стоили, теперь даже на распродажах не стоит мечтать. И расцветки на распродадах не ах.

Качество этих диванов хорошее. МОя мечта ! :giri05025:

Мне тоже горчичный нравится больше . Серый, серо-бежевый и коричневый всё таки не того настроения как твоя кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025::fund02025::fund02025: Угу, эти цены на Рой Бош уже давно :giri05011:

Про 100 тыс , которые они стоили, теперь даже на распродажах не стоит мечтать. И расцветки на распродадах не ах.

Качество этих диванов хорошее. МОя мечта ! :giri05025:

Мне тоже горчичный нравится больше . Серый, серо-бежевый и коричневый всё таки не того настроения как твоя кухня.

Неужели ты меня не критикуешь?? :fund02025: :fund02025: :fund02025::give_rose:

Качество дивана отменное, согласна! Но вот матрац.. У меня кости от него болят :fund02030: Впиваются в меня пружины.. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество дивана отменное, согласна! Но вот матрац.. У меня кости от него болят :fund02030: Впиваются в меня пружины.. :giri05009:

:fund02025: тут две возможности - или перестать худышкой быть (проверено занусси: толщина жировой прослойки скрадывает фифект от пружин) или не просто перетягивать остающийся диван, но и пружины перевязывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: тут две возможности - или перестать худышкой быть (проверено занусси: толщина жировой прослойки скрадывает фифект от пружин) или не просто перетягивать остающийся диван, но и пружины перевязывать...

Мы тут, панимаешьли, боремся с этой прослойкой, а ты наращивать предлагаешь! :fund02025: :fund02025:

Перевязывать пружины, конечно, не будем. Так как спать на том диване исключительно гостям, они пусть и перевязывают :fund02025: На самом деле, лежа все комфортно, пружин не чувствую. А вот если привстану на локоть, то он проваливается :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут, панимаешьли, боремся с этой прослойкой, а ты наращивать предлагаешь! :fund02025: :fund02025:

Перевязывать пружины, конечно, не будем. Так как спать на том диване исключительно гостям, они пусть и перевязывают :fund02025: На самом деле, лежа все комфортно, пружин не чувствую. А вот если привстану на локоть, то он проваливается :fund02025:

тада при переобивке хороший такой слой плотного поролона тебе помощник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а если черный диван с фуксиевыми подухами? как-то горчичный мне у тебя не очень, имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада при переобивке хороший такой слой плотного поролона тебе помощник...

Мариш, ты, наверное, не так поняла меня.. Я чувствую пружины на матрасе, когда сплю. А когда сижу, то все хорошо!

Танюш, а если черный диван с фуксиевыми подухами? как-то горчичный мне у тебя не очень, имхо....

Оооооо, Лена! Черный диван?! Ты смерти моей хочешь?! :shok::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×