Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 424

Рекомендуемые сообщения

а цветок навсегда? это моя слабость, у вас он там так хорошо стоит... если свет добьет хоть чуточку будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бох мой, как же выгодно смотрятся белые стены, а в сочетании с темным полом - сказка!!!

Цветок на месте, но надо позаботится о свете, чтобы не умер.

Столешка белая будет хорошо, но я бы сделала в цвет пола )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое!!! :give_rose:

Вчера легла в час ночи, не могла уснуть часов до трех. то ли новое место, то ли еще что.. Вопсчем, бессонная ночь была :fund02047: Но я давно так не радовалась! Говорю мужу: Мне кажется, что мы с тобой в каком-то санатории сейчас и скоро вернемся обратно! :fund02025::sadd08007:

мне нравится ваша дверь входная,точнее зеркало на ней :g_7: и цветочек тут встал,но столешку я бы притемнила

Chica, спасибо! Про столешку поняла! Снимем пленку с пола сегодня и сфотографирую все вместе! Зеркало настолько увеличивает пространство, что мы постоянно ходим и оглядываемся, будто у нас проход в еще одну малогабаритную двушку :good: И коридор расширяет, и света больше, и зеркало отдельное место не занимает.

Вначале меня она жутко бесила, дае думала поставить вторую дверь. Но сейчас вроде подостыла, нравится! :fund02047: Цветочек вообще поставили просто так, больше некуда пока что. Но он там оч удачно встал, согласна! Надо будет подумать..

Цветок очень даже в тему - я вообще, глянув страницу мельком, решила что это журнальное фото чужого интерьера, но никак не репортаж ремонтных действий :fund02047:

:fund02025::give_rose: Журнальное фото на память!

Это единственное более или менее чистое место в квартире :fund02060:

Таня! Класс! Особенно зеркало!

Лена, спасибо!! Да, зеркало оч помогло в таком маленьком коридорчике!! :giri05025:

очень красиво!!

Мерси! :give_rose:

а цветок навсегда? это моя слабость, у вас он там так хорошо стоит... если свет добьет хоть чуточку будет отлично!

Света у нас полно, стен-то нет :giri05046: Цветок надо рассмотреть на постоянку, но не этот (слишком пушистый), а какой-нибудь не менее хорошенький!

Бох мой, как же выгодно смотрятся белые стены, а в сочетании с темным полом - сказка!!!

Цветок на месте, но надо позаботится о свете, чтобы не умер.

Столешка белая будет хорошо, но я бы сделала в цвет пола )))

Черник, спасибо!! Белые стены нереально расширяют! :g_6: Даже муж, который оч не хотел их, сейчас в полном восторге!

Про столешницу будем думать вечером, когда весь ракурс сфотографирую. А цветочек этот не особо прихотлив, по моим наблюдениям.

Сиба, я тут комменты про зеркальную дверь приволокла с КВ, очень веселилась, читая:

"С зеркальной двери придется все время стирать отпечатки рук"

"Зеркальная дверь - через неделю будет в пятнах, хотя пространство таким образом увеличено"

"зеркальную входную дверь! А фоточку можете выложить? Уж очень хочется посмотреть. Что-то я в первый раз про такие слышу"

Спатифиллюм вроде? Ему особенно много света не надо :)

Лаан, спасибо за "шутки"! :fund02025: Забавно :g_7:

Спатифилум, ага. Очень он мне нравится, когда цветет. А цветет он тааак обильно :good:

Линочка, какой хорошенький мишка!!! Люблю их :giri05025:

Спасибо, дружок!!! :giri05038:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

:fund02036: Ура, ура! Елка, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с переездом! Такое счастье жить отдельно! Я уже год живу, и все не верится. Бессонная ночь была лишь однажды в жизни...когда решили покупать квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь уже с окончательным переездом! ура-ура!!!! :fund02036:

Счастья вам на новом месте и семейного благополучия! пусть все будет так, как вы хотите))) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Я летаю, я в раю (с) :fund02025: Жить отдельно от кого бы то ни было, вдвоем с мужем.. :g_6:

Завтра всем отвечу! Сегодня.. Кусочек коридора. Распаковали дверь, приволокли цветок. А он не плохо здесь смотрится и даже на буковой столешке! :giri05025:

post-63362-0-46393000-1328560708_thumb.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это здорово - жить у себя дома и делать как тебе хочется!!

Очень красивая фотография, и дверь хороша.

(Я уже вторую входную дверь с зеркало вижу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×