Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 422

Рекомендуемые сообщения

Отделить бы только детскую кровать, комодиком, стеллажиком, можно и невысоким.

Ага, как-то слишком близко к ТВ ребенкина кровать, но как по-другому...

И еще бы сделать так, чтобы когда диван разложен не нужно было ребенку через него прыгать/лазить, чтобы в туалет выйти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, а если в ниши поставить постеры на всю ширину и высоту, чтобы сами ниши смотрелись как рамки?

Или цветы закрепить в узких длинных кашпо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, а если в ниши поставить постеры на всю ширину и высоту, чтобы сами ниши смотрелись как рамки?

Или цветы закрепить в узких длинных кашпо?

Люда, я как раз думала о кашпо прямоугольной формы. Но потом прикинула, что 10см глубины будет маловато скорее всего.. Постеры во всю ширину/высоту это интересная идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой муж втянулся в хенд-мэйд :fund02025: Вчера покрасил краны для батарей баллончиком в... серебряный цвет! Так Хламурно! :fund02025::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? И кровать не у окна, и рабочее место с естесвенным освещением и + комод есть?

post-63362-0-27558000-1328523638_thumb.jpg

Да, тоже симпатично, жаль между ТВ и кроватью стеллаж не лезет) у меня руки чешутся отделить ребенкину кровать) а сколько ребенку?

Вот немного изменила вариант твой первый, чтобы над диваном что-то подобное вышло как на фото.

post-56138-0-39208800-1328526621_thumb.jpg

post-56138-0-19145900-1328526564_thumb.jpg

Вот отсюда взяла фото http://peredelkashow.ru/list/1/, но часто видела подобные варианты такого расположения шкафов в мелких помещениях, где уже не помню) Мне, например, не нра, когда отдельно стоит большой крокодил-шкаф по всей стене, а так приятнее как-то...

Изменено пользователем Svetlasya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу 4 годика почти, думаешь надо его отгородить все же? Как-то шкафов маловато.. Блин, со своим не разобралась, а тут подружке помочь еще надо.. :sadd08007::fund02025:

Светлан, спасибо, попробую покрутить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по себе сужу) моему 3 и я бы отгораживала, чтобы через его кровать ТВ не смотреть. Но у всех по-разному. Мы спокойно смотрим ТВ тихо, когда он спит, а как тут посмотреть, если его кровать практически под ТВ... и нужно подумать, сколько мест для хранения нужно, может шкафа с 1-1,2м хватит + антресольки, полки, стеллаж и комод под тв в крайнем случае.

Про постеры идея мне понравилась, и с цветами тоже понравилась, есть кашпо по 10 см в диаметре, но как бы их оттуда не уронить)) и что за цветы в них посадить... нужно у любилей цветов узнавать) Вот у Одуванчика дома супер зимний сад, ты видела, может она знает :fund02047:

Изменено пользователем Svetlasya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поискать плоскую вазу и использовать для отрезных цветов или как кашпо для каких-нить горшков с цветами средней высоты...

картинки я б не во весь размер вешала, в рамках... семейные фотки, какие-нить виды красивые и тд...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×