Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 419

Рекомендуемые сообщения

Танюш, поздравлять буду, когда ты переночуешь первый раз в новом доме, а сейчас желаю тебе, чтоб все прошло гладко, чтоб ничего не потерялось, не побилось, чтоб все доехало в целости и сохранности! Не бойся, это тяжело, но когда будешь после переезда пить шампанское, сидя на коробках, ты сразу почувствуешь себя счастливым человеком! Удачи, пусть все пройдет легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приготовила рисовую кашу в мультиварке. Девочки, если бы не этот форум и не восторженные отзывы об этом гаджете, то я бы так и жила, не зная, что можно снова вспомнить вкус томленой каши из детства! :giri05025: А кто-нибудь может поделиться проверенными рецептиками чего-нибудь? :fund02047:

п.с. завтра переезд :drinks:

Тань, про мультю поддерживаю. Плитой почти не пользуюсь. Мне вот такойсайт с рецептами нравится.

Легкого переезда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у тебя какая мультиварка? Есть функция "молочная каша"? Я как раз враздумье какую выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с переездом... шепотом: как же вы будете без шкафов и дверей бедненькие :(

На счет столешницы в коридоре - я за белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с красивенным фартуком :giri05025: :giri05025: :giri05025:

В сочетание с белым,молочным-это мое (наряду с бирюзой) любимое сочетание.

На фартук у себя не решилась, а вот весь мелкий декор кухни планирую в этом цвете :giri05025:

Желаю легкого переезда!!!

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку!! Она мне очень-очень нужна! Я такой человечек :give_rose:

Только приехала.. Вся грязная :fund02025: Уставшая :sadd08007: Злая :girl_devil: Надеюсь, завтра все будет иначе! :g_6:

Тань, про мультю поддерживаю. Плитой почти не пользуюсь. Мне вот такойсайт с рецептами нравится.

Легкого переезда!!!

Спасибочки, буду смотреть, изучать. Попозже.. Спать хочу! :sadd08008:

Таня, а у тебя какая мультиварка? Есть функция "молочная каша"? Я как раз враздумье какую выбрать.

Верон, у меня Viconte http://www.viconte.ru/production/cooking/multivarki/vc-601.php

Функция каши есть и очень вкусная функция, должна сказать!! :fund02025: Правда рецепты, что в инструкии приведены, немного дорабатывать приходится.

Мы сначала читали про Панасоник, такая здесь у многих девочек. Цена в два раза выше, а функции все те же самые. Только чаша у Виконте даже лучше. В общем, пока я довольна! :g_6:

Таня, поздравляю с переездом... шепотом: как же вы будете без шкафов и дверей бедненькие :(

На счет столешницы в коридоре - я за белый

Настя, да что там двери! Это ерунда! А вот без шкафа - сложно.. Уже стоит 4 огромных челночных сумки в квартире :fund02025: Полкомнаты занимают :sadd08007: А мы еще не переехали.. Вот это точно полная ж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с переездом!

Вопрос со шкафами легко решить:))) В ИКЕЕ наше спасение - называется напольная вешалка: ТУРБО - 1.799 руб, РИГГА - 899 руб, МУЛИГ - 499 руб. Считаю, для того, чтобы сохранить нервы крепкими, а вещи - чистыми и выглаженными, совсем недорогое удовольствие:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с переездом!

Вопрос со шкафами легко решить:))) В ИКЕЕ наше спасение - называется напольная вешалка: ТУРБО - 1.799 руб, РИГГА - 899 руб, МУЛИГ - 499 руб. Считаю, для того, чтобы сохранить нервы крепкими, а вещи - чистыми и выглаженными, совсем недорогое удовольствие:)))

Kora, надеюсь вечером смогу Вам сказать "спасибо"!! :giri05046:

Закончила убираться вчера в час ночи. Оглянулась.. А в квартире все в серой пыли снова.. :mega_shok:

Кстати, у нас есть одна такая вешалка! Вторую покупать не стали, что потом с ними делать? Будем пробовать обходитьс одной :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с новосельем!!! :drinks: Держись, дорогая!

Главное, хорошо обмыть это дело, чтобы стресс снять, и с новыми силами, не снижая темпа - за шкафы! После шкафов полегче станет, будешь подушечки подбирать не торопясь и кайф получать от новой квартиры!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×