Перейти к контенту

kovan76

Старожилы
  • Число публикаций
    457
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    москва

Достижения kovan76

Новобранец

Новобранец (3/4)

11

Репутация

  1. Спасибо! Я очень переживала по- поводу того, что будет тесно, что шкафы будут "давить". Еще пока многое нужно сделать для общей картинки, но "сооружениями" довольна)
  2. Это двери Европан Классик. Если правильно помню, то в районе 10-12 т.р одна дверь с фурнитурой. Я ими абсолютно довольна, но мне и сравнить особенно не с чем))) Ламинированные. Очень рада, что поставили бесшумные защелки, они пластиковые.
  3. Распашные. Рассматривала только такой вариант.
  4. На банкеточку думаю сшить подушку, думаю какую. На стену напротив открытой вешалки планирую повесить постер какой-нибудь. Приглянулся такой,
  5. Согласна, на наших просторах лучше вариант придумать сложно))) Головой не бьемся, все отлично. Глубина верха 30см, низ 45см.
  6. Это фото сделала сейчас, еще позже сделаю при дневном свете, цвет стен смотрится иначе. На провода внимания не обращаем, все уберется, это старая антенна. Ну плинтуса, свет....
  7. Это, то чего я боялась) Нет, не тесно совсем, да и зеркало не напрягает, Ушла фоткать.
  8. Да можно и сюда) Шкаф с зеркальными распашными дверями, 88Х55Х210 плюс открытая вешалка, сверху антресоль, внизу шкафчик и стеновая панель с крючками получилось 52600 в Стильных кухнях. Соответственно, доставка и сборка включены.
  9. Вот так все выглядело без шкафов.
  10. Понравилось! Пока цельной картинки еще нет, нет плинтусов, декора, света..., но я довольна)
  11. Прихожую привезли, собрали. Но на одной зеркальной дверце шкафа оказался скол, обещали заменить во вторник. Постараюсь завтра показать то, что получилось)
  12. Покрасили стены, свершилось) Цвет серо-сиреневый. Сделаю фото, покажу. Пока присматриваюсь. Но скорее нравится, чем наоборот.
  13. Ура! Заказала в Стильных. Очень жду 7.02, даты установки. Справа будет распашной шкаф, с зеркальными дверцами. Шириной 85 см. Слева будет композиция с открытой вешалкой. Сверху антресоль, в которую спрячется счетчик. Банкетка и стеновая панель с крючками. Эта конструкция будет 90см. Высоту ровняла по дверям, примерно 210 см.
  14. Роникон дешевле, у меня в комнате Роникон. Хочу еще что-нибудь попробовать))) Пока на Стильных кухнях остановилась.
  15. Посчитала в Стильных кухнях и Шабсе. Пока склоняюсь к СК. Шкаф считала с зеркальными фасадами. Пока еще имею сомнения какой высоты делать шкаф, но больше склоняюсь, чтоб вровень с дверью, 200.
×
×