Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

:fund02025: Смешарики какие-то..

Девочки, поехала за образцом ламината. Буду его прикладывать ко всему, что ни попадя... :g_7: Вечером покажу! Пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так с легкой руки marishagr наша группка, объединившаяся благодаря любви к душу и получила самоназвание "засранки"

Ура!!! Засранки всех стран объединяйтесь :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начиталась, что ламинат от воды будет портиться и окончательно убедилась в плитке для себя :fund02047:

я не переубеждаю вас в обратном, но есть опыт использования дешевого ламината 33 класса возле входной двери, проживают четверо взрослых и один ребенок. ламинату 5 лет - полет нормальный. с ним ничего не случилось. вообще ничего. подруга в своей квартире постелила квикстеп. дом новый, она там не жила еще, когда запустили отопление. в этот день рабочих не было. пришли только вечером... два часа собирали воду по всей квартире. в месте, где труба протекала, разобрали ламинат (там он намок не только сверху, но и снизу), починили трубу, ламинат пору дней просыхал... потом его уложили как новый!!! с ним НИЧЕГО не стало. рабочие долго удивлялись. и радовались )) так как это они трубу пробили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вести с полей...

Взяла дощечку ламината домой. Одно радует, что серого налета на нем как нет! Дома он кажется таким уютным, теплым коричневым :giri05025: С ним даже стены кажутся теплыми белыми :giri05025:

post-63362-0-89953200-1321981504_thumb.jpg

С балконной плиткой смотрится, скажу я вам, отвратно :bad::fund02025: Какие-то совсем не сочитаемые, на мой взгляд, оттенки коричневого. В общем, буду искать другие варианты!

post-63362-0-50059900-1321981569_thumb.jpg

Плитку в ванной положили в один ряд. И панно в один ряд :fund02036: Смотрится просто потрясающе! Моя мыльница и доли всей красоты не передает! Даже не похвастаешься.. :fund02025: Золотой карандаш очень нарядно переливается, цветы крайне нежные и приглушенных оттенков, а голубая плитка с бежево-коричневыми вкраплениями завораживает :fund02013:

post-63362-0-56595400-1321981724_thumb.jpg

Freiya, поняла про ламинат! Настоятельный совет не класть плитку?? :fund02025: Если не найду такую, чтобы прям АХ! за пару дней, то будет ламинат везде выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какое панно у тебя получается :wub:

Ламинат замечательный, отличный цвет, к твои белым стенам безукоризненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: плитка супер!!!
И плитка и ламинат - отличные!
Спасибо, девочки!!! :giri05048:
одна из самых любимых плиток... но, увы, не во всех деревнях даже под заказ можно приобрЕсть...
Я ее так искала, так искала, нигде не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какое панно у тебя получается :wub:

Ламинат замечательный, отличный цвет, к твои белым стенам безукоризненно.

:fund02047: Спасибо!!

Фотки выложила, легла спать. Ворочилась, ворочилась, включила компьютер - вдруг кто написал... :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×