Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

Тань, У меня в гостевом санузле стоит HANSGROHE Raindance Showerpipe 180, стоил 600 евро, примерно 25 тыс. Все, кто пользуется им - очень довольны

post-44878-0-15932100-1321959990_thumb.jpg

post-44878-0-80299100-1321960001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая лейка большая! Прикольно, сейчас посмотрю! Спасибо, Женечка!

Девочки, нашла зеркальную мастерскую, которая делала именно это зеркало :fund02047:

Прототип

post-63362-0-96691500-1321960922_thumb.jpg

Есть два варианта исполнения. Отличаются по длине боковых кусочков 70см или 80см. Что думаете?

post-63362-0-95055600-1321960982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, всё ещё не прочла, но стараюсь. :fund02025:

Зеркало нравится левое, оно пропорциональнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как девочки сказали, что решетка сзади может быть вровень выпирать (с)..

Решётки выпирают в древних моделях, так что не переживай.

Про плитку тебе всё правильно посоветовали, руки у них не оттуда растут и инструмент плохой, всё прекрасно должно резаться. Сделай им БУ :girl_devil:

Плитка для коридора не та, не та, мне не нравится. Первая красивая, интересная, но хорошо смотрится на больших объёмах, а у тебя маленький кусочек нужно выкладывать. Хотя, если осталось достаточно той, что на балконе и она не конфликтует с ламинатом, то почему бы и нет. Но, всё равно хочется больше красоты.

Ламинат у входа - баба яга против.

Душ однозначно с верхней лейкой. Вариант Лаан, вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, лейка верхняя в диаметре 18 см. По зеркалу скажу вот что, смотря сколько тебе объявят. Вот если больше 8 тыс - то нафик афиг - иди лучше по ссылке Laan ( в теме Rii) и покупай готовой зеркало. Для меня сомнителен вопрос качесвта стыков элементов под углом, а у большинства наших умельцев сама знаешь, откуда руки растут. Готовое в любом случае будет для тебя понятным изначально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, всё ещё не прочла, но стараюсь. :fund02025:

Зеркало нравится левое, оно пропорциональнее.

Поняла! :fund02018:

Решётки выпирают в древних моделях, так что не переживай.

Про плитку тебе всё правильно посоветовали, руки у них не оттуда растут и инструмент плохой, всё прекрасно должно резаться. Сделай им БУ :girl_devil:

Плитка для коридора не та, не та, мне не нравится. Первая красивая, интересная, но хорошо смотрится на больших объёмах, а у тебя маленький кусочек нужно выкладывать. Хотя, если осталось достаточно той, что на балконе и она не конфликтует с ламинатом, то почему бы и нет. Но, всё равно хочется больше красоты.

Ламинат у входа - баба яга против.

Душ однозначно с верхней лейкой. Вариант Лаан, вообще супер.

Уточнила у своих работяг.. Насадка у них стоит по керамограниту, поэтому она и рвет мою красотку :sadd08006: Завтра куплю диск по мрамору, как посоветовали в гранитной мастерской, испытаем..

Тань, лейка верхняя в диаметре 18 см. По зеркалу скажу вот что, смотря сколько тебе объявят. Вот если больше 8 тыс - то нафик афиг - иди лучше по ссылке Laan ( в теме Rii) и покупай готовой зеркало. Для меня сомнителен вопрос качесвта стыков элементов под углом, а у большинства наших умельцев сама знаешь, откуда руки растут. Готовое в любом случае будет для тебя понятным изначально...

Женя, я знаешь.. Сколько смотрела Hansgrohe.. Не нашла у них отдельно стойку, без смесителя. А мне уж больно запали в душу те, на которых я остановилась.. Сейчас еще постараюсь поискать!!

Зеркало будет стоить 9тыс. с копейками. Дорого? Пошла по ссылке смотреть на готовую продукцию, вдруг что западет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а можно у тебя в теме спрошу? Такой лейкой удобно пользоваться? себе хочу отдельно встраиваемую на потолке см на 30, мож это барские замашки? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а можно у тебя в теме спрошу? Такой лейкой удобно пользоваться? себе хочу отдельно встраиваемую на потолке см на 30, мож это барские замашки? :giri05009:

С удовольствием! И я заодно послушаю... :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием! И я заодно послушаю... :fund02061:

Присоединяюсь послушать, ибо то же хочу в потолок впихнуть дождеватель. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю. Мы верхнюю лейку будем ставить только в душе перед баней, а в ванных нет (экономим :fund02047: ).

Я, как обладатель длинных волос, с головой под душем стою крайне редко, волосы привыкла мыть сидя в ванне. А вот мужу нравится, когда на него сверху из ведра льют, так что это скорее мужская игрушка в моем понимании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×