Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Микроскопическая ванная - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

и тут возник вопрос - а шторка?????

как то не притыкается она ни в один край ванны, ни в другой - то красивость загораживает (входишь в ванную и видишь шторку, а не "красивость"

а если справа, то зеркало делит пополам.. смысла нет тогда в таком большом зеркале..

жду мнений - нравится-не нравится и посоветуйте, что делать со шторкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать красивую шторку :) а красивостей из плитки по минимуу.. хуже не будет.. или стеклянную перегородку на ванной.. и с красивостями разгулятся.. а ванну бы я не стала увеличивать.. слишком узкий проход на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание к моей теме

а ширина коридора 160 см, если сломать встроенный шкаф, если откусить сантиметров 30, то останется 130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнуласт на такой вариант ,размеры похоже ваши,вдруг пригодится http://www.gulvar.ru/zapis-v-dnevnike/3025...ritnoi-kvartiry

точно! мои 135 на 150

так туда еще и стиральную машину поместили!!!!

(не знаю, как большую картинку сохранить)

post-38756-1298572231.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, прикладываю наши фото: мы тоже пару недель жарко спорили объединять санузел/нет, а все-таки решили что конкретно нам удобнее будет оставить их раздельными, хоть и крохотными.

Фото нашла только из категории " в процессе".

Стиральную машину под раковину я не хотела как-то, а больше она никуда не помещалась - решили выделить под нее место на кухне.

post-41784-1298640095.jpg post-41784-1298640120.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, прикладываю наши фото: мы тоже пару недель жарко спорили объединять санузел/нет, а все-таки решили что конкретно нам удобнее будет оставить их раздельными, хоть и крохотными.

Фото нашла только из категории " в процессе".

Стиральную машину под раковину я не хотела как-то, а больше она никуда не помещалась - решили выделить под нее место на кухне.

post-41784-1298640095.jpg post-41784-1298640120.jpg

очень красиво! даже в недоделанном виде...

у вас тоже 135 на 150?

до сих пор не решила - жемчужные стены делать или такой вот зелененький выбрать

все решит поездка в магазин и просмотр плитки вживую (а что у вас за плиточка?)

у меня тоже стиралка на кухне обосновалась, специально, когда кухню заказывали, предусмотрели куда ее поставить и дверцами прикрыть

пыталась выселить ее в коридор рядом с ванной - муж не одобрил, сказал что далеко трубы тащить... значит стиралка останется на своем месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне кажется, что чисто белая - очень скучно (хотя, просмотривая тему про однушки, сделала вывод - там 99% белый кафель)

Азалия, добрый вечер! хотела спросить что Вы думаете по поводу цветной затирки? я вот тоже склоняюсь к простой белой плитке и красной затирке, чтоб повеселее было. а на пол красную плитку.

что-то пока нигде не встретила мнения про цветную затирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×