Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Микроскопическая ванная - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

но мне кажется, что чисто белая - очень скучно (хотя, просмотривая тему про однушки, сделала вывод - там 99% белый кафель)

Азалия, добрый вечер! хотела спросить что Вы думаете по поводу цветной затирки? я вот тоже склоняюсь к простой белой плитке и красной затирке, чтоб повеселее было. а на пол красную плитку.

что-то пока нигде не встретила мнения про цветную затирку.

у меня скорее всего затирка будет белой, а плитка крупной

основная задача - сделать стену как бы сплошной, и наоборот, затиркой надо как можно больше замаскировать междуплиточье

а цветная будет выделять плитку, делить и так маленькое пространство на прямоугольники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варианты оформления стенки с зеркалом, балкой и полочками

выскажите, пожалуйста, свое мнение

как удобнее, как более красиво на ваш взгляд

когда мысли бегают по кругу, нужен свежий взгляд!

1 - вариант первоначальный

2- новый (зеркало от стены до стены, убрана толстая ножка, добавлена полка

и, если есть - покидайтесь картинками с боковыми полочками рядом с раковиной... как бы попонятней написать.. полочки открыты со стороны раковины, а если смотреть на раковину, то их не видно... (по-моему еще запутаннее получилось :fund02025: )

post-38756-1298723237_thumb.jpg

post-38756-1298723250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос, мучающий меня первых секунд принятия решения о ремонте - что делать с балкой?

зашить гипсокартоном и покрасить как потолок (замаскировать), снизу сделать 3 лампочки

или наоборот - выделить, выложить плиткой

???????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, у нас тоже, кажется, 135 или 140 на 150 - в ванной поместилась ванна шириной 700 (750 из-за дверного проема не подошла) и тумба с раковиной 600+между тумбой/ванной и тумбой/стеной по паре см осталось.

Плитка Marazzi fresh - она мне как раз на форуме пригляделась, за что всем, у кого Fresh и кто фото выкладывал - большое мерси:)

Только чисто белого в этой серии нет, она со слегка сероватым оттенком.

Воспринимается на небольшой площади хорошо, стены со светлой плиткой, конечно же, менее "давят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, у нас тоже, кажется, 135 или 140 на 150 - в ванной поместилась ванна шириной 700 (750 из-за дверного проема не подошла) и тумба с раковиной 600+между тумбой/ванной и тумбой/стеной по паре см осталось.

Плитка Marazzi fresh - она мне как раз на форуме пригляделась, за что всем, у кого Fresh и кто фото выкладывал - большое мерси:)

Только чисто белого в этой серии нет, она со слегка сероватым оттенком.

Воспринимается на небольшой площади хорошо, стены со светлой плиткой, конечно же, менее "давят".

так и хорошо, что сероватая

говорят, холодные цвета расширяют помещение

спасибо за название плитки (если честно, глядя на фото, думала, что это такими маленькими плиточками все выложено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, у нас тоже, кажется, 135 или 140 на 150 - в ванной поместилась ванна шириной 700 (750 из-за дверного проема не подошла) и тумба с раковиной 600+между тумбой/ванной и тумбой/стеной по паре см осталось.

а мысли не было развернуть поперек ванну?

и если были - почему не стали?

я сейчас вся в мучениях - разворачивать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант компоновки ванны, столешницы и зеркала напоминают мне мой санузел...

post-43402-1298923486_thumb.jpg

Я с дизайнером его уже больше месяца делаю, больше 20 вариантов стыковки стоешницы и ванной было нарисовано. Но я люблю все вылизывать + вторая половина "уперлась", ничего не нравится и все тут)))

Если не брать нюансы вкусовых предпочтений (какие линии переходов, где полочки), то на мой взгляд, это довольно удачный вариант для санузла!

Вот еще похожий вариант, но с полочками:

post-43402-1298923904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать нюансы вкусовых предпочтений (какие линии переходов, где полочки), то на мой взгляд, это довольно удачный вариант для санузла!

Спасибо огромное за картинку!

и ванна у вас поперек и зеркало на всю стену

про переходы и полочки я еще так конкретно не задумывалась, пока прикинула, что ванна высотой 70,5, от борта сделать полку, а на ней высокая раковина (15 см)- как раз см 85 высота получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×