Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Микроскопическая ванная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

страшновато ставить акриловую - много негативных отзывов читала, в основном, что легко царапается

наша акриловая ванна простояла у моей маман 10 лет, потом она делала ремонт, и в эту старую ванну скидывали плитку, в нее сыпались всякие песок с цементом, там чуть ли не замешивали раствор. А потом на фоне маминого ремонта мы внезапно переехали и на нашей квартире была совсем уж стремная ванна, а на ремонт деньги были очень ограничены, и возникла безумная идея взять мамину старую ванну. После всех ее страданий на дне остались две маленькие практически незаметные выбоинки. А так, каким-нибудь Сифцом ее раз в неделю натру и она как новенькая. Фирма "перла" насколько я помню, лэйбл сковырнули давно.

Так что не так эти ванны страшны. ИМХОша, разумеется. а может просто повезло. Сейчас вообще многое старое намного лучше нового :fund02043:

я почитала по поводу акриловых ванн

если я правильно все поняла, акриловые ванны делают либо из акрилового листа (литьевой акрил) - дорогой, хороший материал, надежная ванна

либо попроще и подешевле - "сэндвичи" - тонкий слой акрила + АБС-пластик . Тонкий слой проще повредить а АБС-пластик влагопроницаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки идея с разворотом мне ближе

посмотрите что получилось без присоединения коридора

идея с полочками вдоль всей стены забракована - ванна и так маленькая, чтобы ее еще и полочкой закрывать

видела тему, где Дафна помогала раскладывать плитку, там она две коротких полки нарисовала только под раковиной... если найду - выложу картинку (поторопилась вчера, закрыла, а теперь сижу-вспоминаю)

хочу над раковиной и ванной большущее зеркало во всю стену, но ни у кого так не видела, все делают маленькие

а почему? может есть подводный камень, который я не вижу?

подскажите, пожалуйста!

(тяжелое, сложно крепить к стене? или просто некрасиво?)

как вам план?

пойду рисовать план с присоединением коридора...

странно

пишет "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

я же уже загружала план квартиры из Корел Дро

что бы это могло значить?

а я так старалась...

пошла Паинт мучить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это с захватом (+20 см у туалета и +40 у ванной)

так, конечно просторнее, но требует регистрации перепланировки

post-38756-1298465499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединение коридора не совсем понятно.. не видно общго плана, а вот дверь ванны можно сместить немного вправо.. чтоб по левой стене полотенцесушитель повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×