Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Микроскопическая ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот что получилось

СМ будет стоять в коридоре и загружать буду из коридора

остался непонятным закуток

там надо развесить полотенца (хотя, если будут полки, они могут лежать и на полочке)

можно сделать углубление со стороны ванной в стене над машинкой и там устроить шкафчик для всяких флаконов и прочих нужных вещей

как идеи?

если бы Вы дали четкие размеры, особенно месторасположение всех выступов и стояка, можно было бы Вам сделать расстановку оборудования.

Хорошо бы посмотреть еще фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happynew

Предлагаю рассмотреть вариант: Impronta, Le Rable, керамогранит, крупный формат- 340*560 мм.

спасибо, очень красиво

и цена раза в 4 приятнее

буду думать

post-38756-1298139442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас так

размеры с учетом сантехкабины, после ее сноса выиграю несколько см в каждую сторону

все остальное - мои фантазии

post-38756-1298139927.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааакс, показала планы мужу

в результате - СМашинки в коридоре не будет, слишком далеко тащить трубы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини ванна

735e4b5550ca.jpg

как раз в длинну 1,50

интересно, а по ширине в самом широком месте она сколько?

и кто делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини ванна

735e4b5550ca.jpg

как раз в длинну 1,50

интересно, а по ширине в самом широком месте она сколько?

и кто делает?

Это и есть та самая Авокадо Равак, о которой Вам говорили. Судя по тех.характеристикам, которые я находила в инете, в широком месте она 75 см.

А вообще у нас аналогичный по размерам санузел только в зеркальном отображении, ванна развернута, но на 140 см, поэтому в стенку туалета врезана минимально и туалет не пришлось сужать. Слив оставлен на старом месте, а полотенцесушитель висит над ванной на стенке с туалетом (но я бы подумала об электрическом). Да, так места больше, у нас даже слева от двери узкая стиралка влезла, но... Вобщем, как я ни крутила-вертела, но для себя решила объединять санузел однозначно, несмотря на наличие двух детей... Для меня слишком мало места иначе получается! При этом я была в аналогичной квартире с объединенным санузлом и даже без присоединения коридора уже намного просторнее смотрится. Если решите присоединять коридор, то это все равно надо будет делать по эскизу и тогда можно подумать о более хитрой перепланировке. А простое перемещение ванны я бы забила согласовывать в принципе :) По собственному опыту продажи квартиры могу сказать что никто на это не смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне в этом и следующем сообщении предлагали варианты раздельного санузла с присоединением коридора и рокировкой ванной и туалета. Может быть и Вас на свежую мысль натолкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть та самая Авокадо Равак, о которой Вам говорили. Судя по тех.характеристикам, которые я находила в инете, в широком месте она 75 см.

А вообще у нас аналогичный по размерам санузел только в зеркальном отображении, ванна развернута, но на 140 см, поэтому в стенку туалета врезана минимально и туалет не пришлось сужать. Слив оставлен на старом месте, а полотенцесушитель висит над ванной на стенке с туалетом (но я бы подумала об электрическом). Да, так места больше, у нас даже слева от двери узкая стиралка влезла, но... Вобщем, как я ни крутила-вертела, но для себя решила объединять санузел однозначно, несмотря на наличие двух детей... Для меня слишком мало места иначе получается! При этом я была в аналогичной квартире с объединенным санузлом и даже без присоединения коридора уже намного просторнее смотрится. Если решите присоединять коридор, то это все равно надо будет делать по эскизу и тогда можно подумать о более хитрой перепланировке. А простое перемещение ванны я бы забила согласовывать в принципе :) По собственному опыту продажи квартиры могу сказать что никто на это не смотрит.

спасибо за ответы и за советы.. буду думать

и задам вопрос в "Перепланировках", послушаю мнения и там

а сюда вернусь с уже готовым планом и буду советоваться по-поводу плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×