Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Микроскопическая ванная - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Ну, и что вы переживаете? Хорошо все получилось, думаю будет удобно, так места все же больше :fund02060:

спасибо!

действительно, немного переживаю, не все получилось так как хотелось. хотя и то, что получилось - нравится.. только думаю - может цвета добавить?

места действительно стало больше

появилась большая удобная тумба, куда все прячется (кстати, сначала я была категорически против тумб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша ванна:) Скоро предстоит ремонтировать подобную, поэтому у меня к вам вопросик: ванну какого размера в итоге вы поставили? Заехали на территорию туалета или нет?

Заранее спасибо

ванна как была 150, такую же и поставили,только развернули на 90 градусов, в туалет залезть пришлось ... получился уголок, могу сделать фото

про стоимость - если интересно, отвечу в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж, скромненько как то, даже по спартански как то. как люди не страдают клаустрофобией в таких пространствах!?

ну не у всех квартиры по 300 кв.м и ванны по 10

скажу только - ванная стала больше и удобнее :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не у всех квартиры по 300 кв.м и ванны по 10

скажу только - ванная стала больше и удобнее :giri05031:

Хорошая ванная :angel: а на kavkaz не обращайте внимание, он троллингом занимается во всех темах :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая ванная :angel: а на kavkaz не обращайте внимание, он троллингом занимается во всех темах :aggressive:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

действительно, немного переживаю, не все получилось так как хотелось. хотя и то, что получилось - нравится.. только думаю - может цвета добавить?

места действительно стало больше

появилась большая удобная тумба, куда все прячется (кстати, сначала я была категорически против тумб)

Я бы добавила сочного зеленого, точнее яркого салатового вот только куды не знаю?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила сочного зеленого, точнее яркого салатового вот только куды не знаю?!

:)

я тоже думала над зеленым.. зеленый коврик? зеленую шторку? зелененькие полотенца? но в данный момент не могу представить как все будет смотреться

сейчас коврик и полотенце белые, шторка - цвета шампанского

смотрится нарядно :)

видимо, надо немного пожить в этих цветах, решение придет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не ругаться!

у каждого та квартира, которую он может себе позволить...

и ремонт соответствует кошельку и вкусу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×