Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Объединённая прихожая-гостиная-кухня - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Подниму свою темку.

Ремонт потихоньку продвигается, уже начали делать стяжку.

Мучает меня теперь такой вопрос: каким сделать шкаф? Кухня и зона ТВ - белый глянец. Если сделать и шкаф белый глянец, то будет перебор. Тогда какой? (Обои беж и шоколад.)post-45545-0-71032000-1336043734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите, в чем моя ошибка? Почему никто не хочет обсудить со мной варианты оформления помещения? Все так плохо? Или просто неинтересно? На стадии обсуждения перепланировки мне очень помогли, а сейчас почему-то тема постоянно глохнет, хотя казалось бы, что обсуждать дизайн гораздо интереснее. Ведь на форуме много людей с хорошим вкусом, помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайтесь так))) Наверное, корифеи форума слишком заняты в популярных темах)) Этот шкаф получается в прихожей? В зоне шкафа какие обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет пола - сейчас сама выбираю, у меня тоже примерно коридор-гостиная-кухня - но коридор вытянутый, из него сразу помещение кухни-гостиной будет. Хотела всё ламинатом застелить, а теперь сомневаюсь, что непрактично. Выложить перед кухонными шкафами 2 полоски плитки, дальше ламинат? Или постелить линолеум (под дерево) и не мучиться? Теплый пол - а вы им будете часто пользоваться? Дорогое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нашла план. Да и обоев там не видно будет))) А с ламинатом Вы определились?

Да, ламинат уже куплен. Такой, как я показывала - белый. На фото он кажется сероватым, на самом деле с бежевыми прожилками. Обои везде светлые, только в двух местах шоколадные с ромбами (я выкладывала зарисовки свои).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас так сделано- плитка вдоль кухни, а дальше ламинат. Это самая большая ошибка в моем прошлом ремонте! В следующем буду выкладывать плиткои прихожую, холл и кухню полностью. Во-первых, раздражает стык плитки и ламината, да у меня он еще и углами поворачивает. Во-вторых, плитка намного практичнее. Ну разобьете вы 1-2 тарелки в год, новые купите. А вот на днях слетел сифон в раковине, заметила только когда тапки намокли))))) Хоть и вытерла сразу, одна ламинатина вздулась, и щель до сих пор видно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет пола - сейчас сама выбираю, у меня тоже примерно коридор-гостиная-кухня - но коридор вытянутый, из него сразу помещение кухни-гостиной будет. Хотела всё ламинатом застелить, а теперь сомневаюсь, что непрактично. Выложить перед кухонными шкафами 2 полоски плитки, дальше ламинат? Или постелить линолеум (под дерево) и не мучиться? Теплый пол - а вы им будете часто пользоваться? Дорогое удовольствие.

Насчет пола мы тоже никак не можем определиться. В зоне прихожей точно будет плитка, а вот в зоне кухни - еще не решили, делать полностью ламинат или кусок плиткой выложить. Теплого пола у нас не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф на заказ делаете? Может, тоже белый глянец, но с рисунком?

Да, шкафы заказывать будем. Справа от входной двери, скорее всего, сделаем зеркальный. А вот с тем, что слева - засада. С рисунком не хочу, у нас ромбы на обоях кое-где будут, да и диван, может быть, будет какой-нибудь не однотонный (хочу, чтобы как можно практичнее был).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×