Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Объединённая прихожая-гостиная-кухня - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю монолог, надеюсь, что всё-таки он превратится в ДИАЛОГ :fund02047:. Картинки, которые нравятся, я уже показывала. Но в том интерьере тёмный пол, а я хочу светлый. Видела сегодня вот такой ламинат, мне понравился:

post-45545-0-25736900-1333474952_thumb.jpg

Вот он в интерьере:

post-45545-0-21429000-1333474980_thumb.jpg

Будет ли он сочетаться с выбранными обоями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,откликнитесь!!! :fund02047:

Внезапно возник ещё один вопрос. Сегодня в ванной уронила тарелку, она разбилась на мелкие-мелкие кусочки, просто ужас. На кухне с линолеумом никогда такого не было, посуда не билась.

Я хотела кухонную зону выложить плиткой, теперь вот сомневаюсь - стоит ли? Может во всей зоне гостиной-кухни постелить ламинат? Но плитка всё-таки практичней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,откликнитесь!!! :fund02047:

Внезапно возник ещё один вопрос. Сегодня в ванной уронила тарелку, она разбилась на мелкие-мелкие кусочки, просто ужас. На кухне с линолеумом никогда такого не было, посуда не билась.

Я хотела кухонную зону выложить плиткой, теперь вот сомневаюсь - стоит ли? Может во всей зоне гостиной-кухни постелить ламинат? Но плитка всё-таки практичней...

Кукурача, хороший ламинат не менее практичен, чем плитка! лично у себя все общественные зоны застилаю ламинатом 33 класса. и кухню в том числе) я против плитки. сейчас плитка на кухне. больше я такого не хочу. и бьется, и для детей неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурача, хороший ламинат не менее практичен, чем плитка! лично у себя все общественные зоны застилаю ламинатом 33 класса. и кухню в том числе) я против плитки. сейчас плитка на кухне. больше я такого не хочу. и бьется, и для детей неудобно.

Lelya2011, спасибо за ответ! А для детей неудобно, потому что холодно? Будем думать, мы вообще-то в комнатах до этого использовали 32 класс. Интересно, а 33 класс сильно дороже получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, спасибо за ответ! А для детей неудобно, потому что холодно? Будем думать, мы вообще-то в комнатах до этого использовали 32 класс. Интересно, а 33 класс сильно дороже получится?

да, холодно и скользко.

мы купили ecofloring коллекция вилла, цвет орех 316, 33 класс за 680 руб/метр. с 4 фасками. с фасками берите обязательно. не считаю, что это дорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, холодно и скользко.

мы купили ecofloring коллекция вилла, цвет орех 316, 33 класс за 680 руб/метр. с 4 фасками. с фасками берите обязательно. не считаю, что это дорого)

Я за такую цену 32 класс вчера присматривала :fund02047:. Очень красивый цвет у вашего ламината, он не сильно тёмный вживую? В смысле - в уходе не сильно привередлив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за такую цену 32 класс вчера присматривала :fund02047:. Очень красивый цвет у вашего ламината, он не сильно тёмный вживую? В смысле - в уходе не сильно привередлив?

не знаю) мы его только начали укладывать) он достаточно темный. у меня в теме есть телефонная фотка. понять примерно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вставлю свои 5 копеек! можно? :giri05048:

я не специалист, но:

под плитку же можно положить теплый пол?

а посуда бьется? ну это всегда может случится, да и вообще это же к счастью))

ps: очень понравился цвет ламината, который вы выбрали! не могу сказать, насколько хорошо он сочетается с обоями, но сам по себе очень красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вставлю свои 5 копеек! можно? :giri05048:

я не специалист, но:

под плитку же можно положить теплый пол?

а посуда бьется? ну это всегда может случится, да и вообще это же к счастью))

ps: очень понравился цвет ламината, который вы выбрали! не могу сказать, насколько хорошо он сочетается с обоями, но сам по себе очень красивый!

Конечно можно, даже нужно!!! :fund02047:

Тёплый пол муж не хочет.

Мне не посуду жалко. Оно-то, конечно, к счастью, но тарелка разлетелась на такие мелкие-мелкие кусочки, как представлю, если бы маленький ребёнок в доме был...Бррррррррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю) мы его только начали укладывать) он достаточно темный. у меня в теме есть телефонная фотка. понять примерно можно.

Нашла фото. Да, тёмный.......На фото с сайтов продаж как-то светлее немного выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×