Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Объединённая прихожая-гостиная-кухня - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

И я спешу поздравить и с прибавлением и с новым домом... Получилось оч... уютно и красиво... Ест-но больше всего понра... кухня и тоже хочется все поближе рассмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и за хорошие отзывы о сделанном ремонте!!!

На полгода я совсем удалилась от темы ремонта. Одну из причин я озвучила выше ( сейчас посапывает рядышком :) ), а вторая причина - это то, что за время, проведенное в жутких условиях разрухи, пыли и грязи, отсутствия то ванны, то кухни и т. д., у меня появилось отвращение к слову "ремонт" и всему, что с ним связано.

Но я считаю, что оно того стоило. Я просто счастлива, что мы решились на объединение и теперь нет этих "лабиринтов", а есть относительно большое светлое пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, как у вас красивуще! Во-первых, поздравляю вас с чудесным прибавлением в семействе!!! И очень вас понимаю, дочурке 8 месяцев)

Во-вторых, поздравляю с такой красотой! У вас замечательно получилось передать то настроение, что было на снимках. Удивляюсь, насколько у нас много общего. Я тоже очень хочу два подвеса по обе стороны от вытяжки, поделитесь, что это за светильники, пожалуйста?

А можно кухню крупнее?У вас случайно ручки не буккла икейские? Как они вам? Почему решили делать их разной длины и не везде на всю длину фасада?

Расскажите поподробней про шкафы: из чего фасады, они глянцевые или матовые, какова шиина створок?

Если будет время, пофотографируйте детали, пожалуйста!

Я бы, может, только шторы сделала в цвет обоев, а то они темноваты и их цвет, насколько я вижу, ничего не поддерживает - но это имхо, а так у вас очень уютно

Спасибо!!!

Постараюсь ответить.

Подвесы на кухню хотела сразу, как только спланировали ее, но не знала, какие. Искала в интернете подходящие. А купили совершенно случайно в Леруа оч недорогие. Мне кажется, они подошли. У них такие отверстия классные, через них свет пробивается, сынуле оч нравится :)

Ручки на кухне вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80202315/ , называются

Снейд.

Шкафы все из Икеи. Фасады Рисдаль http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59904252/

Шторы заказала на ебей, думала, что будут в цвет шоколадных обоев. Они и пришли шоколадные, но оттенок другой. Зато ромбики вписались :)

А тюль надо дошить, я ее даже не обрезала, повесили для примерки, да так пока и висит недошитая и не отглаженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня просьба. Выбираю ЧАСЫ в гостиную, никак не могу подобрать. Планирую повесить над ТВ-зоной (примерно там, где сейчас новогодняя стенгазета). Может что-нибудь посоветуете? Вдруг у кого-нибудь есть что-то подходящее в копилочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на занавеская это специально так нашита ткань с бусинами? Простите столько вопросов,просто так необычно и здорово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка на фартуке у Вас дорогая?

Плитка на фартуке вот эта http://www.terracorp.ru/katalog/del-conca/baiachia-bc/nomenklatura-50721

Не знаю, дорого это или нет? Смотря с чем сравнивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Вас за обои? очень красивые)) Да у Вас все красивое)))

Спасибо, очень приятно такое читать :)

Обои LIMONTA из коллекции Atmosphere

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×