Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Объединённая прихожая-гостиная-кухня - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вот изобразила вариант, который предложила devi l - все стены оклеить полосатыми обоями, за кроватью - оранжевыми

post-45545-0-58613700-1305548393_thumb.jpg

post-45545-0-22910500-1305546999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изобразила вариант, который предложила devi l - все стены оклеить полосатыми обоями, за кроватью - оранжевыми

Нет, я предлагала всю стену за диваном оклеить оранжевыми обоями, а не клочок за диваном))) Т.е. от угла до угла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои интересные. тут кто-то на форуме недавно детскую такими обклеил. хотела найти Вам эту тему, но не получилось. недели 2- 3 назад показывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изобразила вариант, который предложила devi l - все стены оклеить полосатыми обоями, за кроватью - оранжевыми

Нет, я предлагала всю стену за диваном оклеить оранжевыми обоями, а не клочок за диваном))) Т.е. от угла до угла!

Исправила!

Извиняюсь за недопонимание.

Действительно, так лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои интересные. тут кто-то на форуме недавно детскую такими обклеил. хотела найти Вам эту тему, но не получилось. недели 2- 3 назад показывали

Olka-80, спасибо за информацию, а я что-то пропустила эти фотки. Буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё порисовала

post-45545-0-69368100-1305552930_thumb.jpg

post-45545-0-00571600-1305553337_thumb.jpg

Всё-таки мне кажется, не стоит полоски так много использовать, а только на лоджии. Мне нравится, когда зона над рабочим столом в полоску.

А может для комнаты подыскать обои однотонные (как фон у полосок), но с тиснением полоской (чтобы стыковать легче было)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×