Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Объединённая прихожая-гостиная-кухня - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

А на занавеская это специально так нашита ткань с бусинами? Простите столько вопросов,просто так необычно и здорово)))

Это мелкие стразы на светлой ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кукарача!! рада видеть

с прибавлением в семействе!

рада, что Вы показали результат!!!

два вопроса, почему не сделали простенки из прихожей?

на систему хранения полностью закрытую не решились( напротив дивана), или все поместилось в эту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кукарача!! рада видеть

с прибавлением в семействе!

рада, что Вы показали результат!!!

два вопроса, почему не сделали простенки из прихожей?

на систему хранения полностью закрытую не решились( напротив дивана), или все поместилось в эту?

Аиша, очень рада видеть Вас в своей темке!

Спасибо за поздравление!

И еще хочу сказать огромное спасибо за помощь!!! Я просто безмерно благодарна Вам и Юки. Как хорошо, что есть такие люди :)

Мы сделали все практически так, как Вы нам нарисовали. Мест для хранения в зале сделали меньше, потому что все-таки решили поставить шкаф для одежды в спальне (для этого пришлось отдать дочке самую маленькую комнату, а для спальни выделить комнату чуть побольше).

А простенки не сделали, наверное потому что прихожая и так оч маленькая, было бы еще меньше места для "маневров". Да и вообще делали все в сжатые сроки, надо было уложиться и по времени, и по деньгам.

Результатом, как я уже писала выше, я оч довольна. Единственное, что немного не хватает звукоизоляции в спальне (когда в зале много гостей, малышу трудно заснуть), но это временная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, очередной вопрос. Хочу на место, где сейчас стоит елка, поставить торшер. Идея возникла давно, сначала вообще хотела поставить 2 по обе стороны от тв-зоны, но потом отказалась, т. к. там нет симметрии. А вот сейчас подумалось - а ставят ли так вообще торшеры? Или только возле дивана (кресла)???

fa387f61e31bc2bb59bd0e213b5b2b0c_zpsa16e415d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще можно и торшер, типа прожектора, но пуф там больше в тему был бы. Имхо. Или вообще ничего не ставить. Можно постер или картинку на стену. Надо примерять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще можно и торшер, типа прожектора, но пуф там больше в тему был бы. Имхо. Или вообще ничего не ставить. Можно постер или картинку на стену. Надо примерять))

Поставила туда торшер из детской, действительно, он там совсем не смотрится :(

Что-то поставить надо, так как угол какой-то пустой, и вообще хочется добавить деталей в комнату, но вот что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на вашу мебель в гостиной и что-то мне она напомнила... (ИКЕА же??? БЕСТО???) Сама 3 день пытаюсь решить практически ту же проблемку... (Метания и разные варианты в моей теме про кухню на последних страничках...) У меня не совсем такой проект, но в последнем выбранном варианте мебель тоже заканчивается высоким шкафчиком у двери (только вход в комнату у меня на стене где у вас шкаф...) и поэтому оч... понимаю о чем вы... Вроде мебель-мебель и пусто - возникает желание чем то заполнить эту пустоту... Но... кмк не надо, пусть лучше будет пустой угол...

Пысы А скажите глубина 40 см этих шкафов вас не смущает??? И особенно последнего шкафчика у двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на вашу мебель в гостиной и что-то мне она напомнила... (ИКЕА же??? БЕСТО???) Сама 3 день пытаюсь решить практически ту же проблемку... (Метания и разные варианты в моей теме про кухню на последних страничках...) У меня не совсем такой проект, но в последнем выбранном варианте мебель тоже заканчивается высоким шкафчиком у двери (только вход в комнату у меня на стене где у вас шкаф...) и поэтому оч... понимаю о чем вы... Вроде мебель-мебель и пусто - возникает желание чем то заполнить эту пустоту... Но... кмк не надо, пусть лучше будет пустой угол...

Пысы А скажите глубина 40 см этих шкафов вас не смущает??? И особенно последнего шкафчика у двери...

Да, Вы правы, это Бесто :)

Глубина 40 см очень удобна для такой системы хранения именно в этом месте. У нас там всякая мелочевка (альбомы, косметика, бар, аптечка и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще можно и торшер, типа прожектора, но пуф там больше в тему был бы. Имхо. Или вообще ничего не ставить. Можно постер или картинку на стену. Надо примерять))

Да, в темной или белой раме с контрастным изображением. Если нравится, конечно

Пример

post-34593-0-40775000-1358846235_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила туда торшер из детской, действительно, он там совсем не смотрится :(

Что-то поставить надо, так как угол какой-то пустой, и вообще хочется добавить деталей в комнату, но вот что...

Вот сфотографировала, как это выглядит. Я,конечно, торшер совсем другой хотела, побольше и с абажуром потемнее, но все равно не нра c1c52c11abda6b5331bd0277c8fcacf5_zpsddff670b.jpg

А вот стул туда поставила, чтобы понятнее масштабы были d182801d27badca10e9cc53c8f29205b_zpsf126c89a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×