Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Орхидеи в интерьере. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Странно, я была уверена, что орхидеи дома растут так как на фото, а те, что в красивых плошках по интерьерным фоткам расставлены - одноразовые на выброс.

post-34723-1296202017_thumb.jpg

post-34723-1296202022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. У меня цветы вообще никакие не живут, даже кактусы мрут :giri05044: а вот подаренный на новоселье фаленопсис живет, даже радовал один раз цветочками :wub: но с тех пор стоят просто палки, это он отдыхает? то есть должен снова когда-то зацвести? а специальный уход кроме полива какой-то требуется? поделитесь, пожалуйста, информацией :giri05029:

'kami могу сказать точно,цветут они тогда,когда хотят этого сами.Моя вдруг из 5 штук одна зацвела неожиданно и радостно под Новый год. правда старый цветонос я не срезала, уж очень красивая была сама старая стрела,так вот. на старом цветоносе и показались бутоны, потом цветы. Выше я посылала фото. По уходу знаю точно из опыта- поливать только погружением в теплую воду минут на 20. затем дать стечь воде и очень редко. то есть. только когда корни в горше будут почти БЕЛЫМИ.Луше еще день подождать и не поливать излишне)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера размышляла по поводу искусственных цветов... и так не решила - нравится мне это или нет:)

Но, учитывая, что сейчас есть потрясающие технологии производства , позволяющие создать цветы один в один как в природе, то почему бы и не завести одну "подделку"?:)

Например, в ванной или коридоре, где живое растение будет только мучиться.

04d56661659a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×