Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Орхидеи в интерьере. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В интерьере орхи смотрятся восхитительно. Но, к сожалению, это все постановочные варианты... В реальности же им нужен зимный сад, стеклянный орхидариум или, на крайний случай, окно. В других местах жить будут, но недолго.

ВООООТ!!!! О том и речь!

Я предлагаю так же накидать сюда своих реальных картинок с орхидеями, а не постановочные.

В принципе, орхидеями можно украсить интерьер перед приходом гостей, но потом все-равно придется их убрать на привычное место.

У моей "довочки" вообще однажды был стресс после переноса с балкона в комнату. А другая вообще погибла, так как я надолго уехала и плясать перед ней особо было некому(.

Так что я их стараюсь их не дергать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одни фаленопсисы на фото... И кашпо у многих Lechuza, ну ещё стекло, не сильно себя декораторы утруждают перед съёмками. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам крамольный вопрос))) :good:

Как вы считаете, искусственные орхидеи в коридоре, например, имеют право быть? Или это полная безвкусица. Просто сейчас есть такие цветы, что чтоб отличить их от настоящих нужно "на зуб" пробовать))) Просто мне не нравятся батареи цветов на подоконнике, а в других местах живые могут погибнуть -ЖАЛКО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я только начинающая заводчица орхидей, но любительница со стажем :) возьмите меня к себе! у меня буквально вчера начала цвести моя орхидейка! это моя первая, которую я забрала полумертвую от подруги и выхаживала ее полгода....а зацвести она решила четко после того, как мне затопили квартиру (причем затопили так, что не горюй, ковер мирно проплывал, вещи все были мокрые)...видимо, моя орхидейка подумала, что прошел тропический дождь :) в общем, стрелу она выбросила, но долго не хотела распускаться, а вот вчера прихожу с работы - и цветет :) красотище :)

это, извините, было лирическое отступление :)

меня очень коробит вопрос с горшками - моя в прозрачном пластике жутком, раньше жила в глиняном коричневом, не менее жутком (когда была в том жутком состоянии) мне, конечно, хочется купить ей что-то красивое, но не знаю что лучше подойдет... что посоветуете? что-то из стекла типа кашпо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интерьере орхи смотрятся восхитительно. Но, к сожалению, это все постановочные варианты... В реальности же им нужен зимный сад, стеклянный орхидариум или, на крайний случай, окно. В других местах жить будут, но недолго.

а на подоконнике у орхидеи есть шанс долго жить?

очень нра. купила одну на пробу, прожила она не долго, а кода почти загнулась, кот вбил последний гвоздь в крышку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам крамольный вопрос))) :good:

Как вы считаете, искусственные орхидеи в коридоре, например, имеют право быть? Или это полная безвкусица. Просто сейчас есть такие цветы, что чтоб отличить их от настоящих нужно "на зуб" пробовать))) Просто мне не нравятся батареи цветов на подоконнике, а в других местах живые могут погибнуть -ЖАЛКО!!!

ох,Лиля, мне тоже нравятся цветы, и орхидеи, и тюльпаны, тоже делают сейчас замечательные. Но я от как-то не решаюсь(( Даже не безвкусице дело, навевает мысли о неприятном месте, куда обычно искусственные цветы. Может это только мои заморочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×