Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Орхидеи в интерьере. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Что касается кашпо - больной вопрос. Я купила в ОБИ и ИКЕЕ прозрачные.

Там есть, если мне склероз не изменяет, такие же лиловые, голубые, зеленые....

к сожалению, у нас в Харькове ИКЕЕй и не пахнет... :( о чем я безмерно сожалею, а вот про идею с ОБИ спасибо!

я вот нашла у нас фирму, которая возит ИКЕЮ из Польши, но цены у них, я вам скажу, за доставку! по-моему, легче поехать в Польшу и купить самостоятельно. плюс к этому, не могу никак привить себе мысль, что можно купить что-то, не видя этот товар, не пощупав его, не покрутив со всех сторон...в общем, я, наверное, консерватор в этом плане...

Зато у вас есть Laura Ashley!!!!!!!! Я вам искренне завидую!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается кашпо - больной вопрос. Я купила в ОБИ и ИКЕЕ прозрачные.

Там есть, если мне склероз не изменяет, такие же лиловые, голубые, зеленые....

к сожалению, у нас в Харькове ИКЕЕй и не пахнет... :( о чем я безмерно сожалею, а вот про идею с ОБИ спасибо!

я вот нашла у нас фирму, которая возит ИКЕЮ из Польши, но цены у них, я вам скажу, за доставку! по-моему, легче поехать в Польшу и купить самостоятельно. плюс к этому, не могу никак привить себе мысль, что можно купить что-то, не видя этот товар, не пощупав его, не покрутив со всех сторон...в общем, я, наверное, консерватор в этом плане...

Если хотите. могу дать адрес ребят из Луганска, они возят из ИКЕИ все. что захотите!, Ребята очень порядочные и не один год занимаются этим. Недавно купили кровать с их помощью. очень довольны всем и общением с ними тоже. что немаловажно в наш недоверчивый век)))

А по поводу кашпо для орхидей-они таки должны быть с дырочками))

Да. забыла. я из Запорожья ,большая поклонница ИКЕИ. но тоже у нас в городе ее нет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшки. Ну вот сейчас более доступной стала та же Lechuza, инет-магазин открыли, не знаю насколько ценник снизили, раньше не очень гуманный был... Там с системой автополива (но её можно и проигнорировать), на вид ничего так, пластик хорошего качества, кмк... Здесь

Я все свои пересадила в керамику, наделала дырок в немецких керамических кашпо)), белых и терракотовых, Scheurich и ещё какая-то похожая фирма... Не люблю пластиковые горшки, хотя для орхов вроде и неплохой вариант пластик, у многих замечательно растут и цветут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается кашпо - больной вопрос. Я купила в ОБИ и ИКЕЕ прозрачные.

Там есть, если мне склероз не изменяет, такие же лиловые, голубые, зеленые....

к сожалению, у нас в Харькове ИКЕЕй и не пахнет... :( о чем я безмерно сожалею, а вот про идею с ОБИ спасибо!

я вот нашла у нас фирму, которая возит ИКЕЮ из Польши, но цены у них, я вам скажу, за доставку! по-моему, легче поехать в Польшу и купить самостоятельно. плюс к этому, не могу никак привить себе мысль, что можно купить что-то, не видя этот товар, не пощупав его, не покрутив со всех сторон...в общем, я, наверное, консерватор в этом плане...

Зато у вас есть Laura Ashley!!!!!!!! Я вам искренне завидую!!! :good:

:) я туда хожу как в музей! с одной стороны, эти подушечки на диванчики бесподобны, с другой стороны мой скромный бюджет и так трещит по швам после затопления :( поэтому пока только присматриваюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, некоторым видам орхидей нужен прозрачный горшок, а не керамика с дырочками..... У них фотосинтез идет в корнях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, некоторым видам орхидей нужен прозрачный горшок, а не керамика с дырочками..... У них фотосинтез идет в корнях!

У фаленопсисов. У меня их ни одного нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, некоторым видам орхидей нужен прозрачный горшок, а не керамика с дырочками..... У них фотосинтез идет в корнях!

У фаленопсисов. У меня их ни одного нет...

да, именно у них:) Именно они и являются любимцами интерьеров)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите. могу дать адрес ребят из Луганска, они возят из ИКЕИ все. что захотите!, Ребята очень порядочные и не один год занимаются этим. Недавно купили кровать с их помощью. очень довольны всем и общением с ними тоже. что немаловажно в наш недоверчивый век)))

А по поводу кашпо для орхидей-они таки должны быть с дырочками))

Да. забыла. я из Запорожья ,большая поклонница ИКЕИ. но тоже у нас в городе ее нет((

К оша, как, нет КАК можно купить кровать, не видя ее??? это же не платок шейный, который потом можно спрятать в шкаф, если он не подошел... я, наверное, злая и плохая, но после того, как я заказывала словарь в инете, и мне только через 4 недели с опозданием привезли не тот, который я заказывала, я не верю в волшебную силу инет-покупок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу живых или пластиковых цветов, меня мучает вопрос:

post-41549-1296129534.jpg

вот как с такой пышной шапкой эти милые цветы удерживаются в такой тарелке?

или это искусственные?

я свою иногда боюсь задеть лишний раз, чтобы, не дай Бог, не упала, хотя она у меня самая, что ни есть, настоящая. тем не менее, листья, тяжелые, перешивают, плюс цветки наверху устойчивости не добавляют...

вот как она не падает? и вообще, как на ней столько цветов??? и листья мелкие...наверное, это пластик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×