Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Орхидеи в интерьере. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Крайт, спасибо! так во время тема появилась. я как раз пару дней назад купила свою первую орхидею (всегда боялась, что они капризны в уходе, вот и не решалась)

у меня вопрос есть к знатокам: я хотела свою поселить на подоконнике, но вот боюсь, что при открывании на проветривание -ей будет сквозняк. конечно можно на время проветривания снимать ее с окна, но вот вопрос, зимой при проветривании в помещении все равно становится прохладно, боюсь что все равно ей будет холодно.. посоветуйте кто как выходит из положения при проветривании помещений зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, спасибо! так во время тема появилась. я как раз пару дней назад купила свою первую орхидею (всегда боялась, что они капризны в уходе, вот и не решалась)

у меня вопрос есть к знатокам: я хотела свою поселить на подоконнике, но вот боюсь, что при открывании на проветривание -ей будет сквозняк. конечно можно на время проветривания снимать ее с окна, но вот вопрос, зимой при проветривании в помещении все равно становится прохладно, боюсь что все равно ей будет холодно.. посоветуйте кто как выходит из положения при проветривании помещений зимой?

у меня фаленопсисы всегда на окне стоят и стояли.... не замечала, что им не нравится проветривание:)

мега-сквозняка, конечно, не делаю, а вот просто открыть дверь лоджии - ничего страшного (у меня нет форточки).

Я вначале темы выкладывала ссылки на сайты полезные + девочки тоже добавляли. Не поленитесь - проштудируйте их. На многих сайтах можно и вопрос свой задать.

Конечно, тут в основном про дизайн и месте орхидей в квартире, доме... Но про уход тоже важно рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×