Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

кухня-гостиная-спальня в однушке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

От ватианта Laan тперь меня отделяет обычный холодильник поэтому такие вариации на тему.. в последнем 3м варианте нравится, что появляется возможность полноценно пользоваться столом даже отгородив спальное место ширмой, а так же мобильность этого стола.. не смотря на то, что он достаточно тяжелый (планирую разместить там духовку).. а недостаток этого варианта в том, что надо не совсем законно долбить стену.. точнее уговаривать на это дело супруга :fund02043: или все таки добиваться максимального сходства с вариантом Laan/

post-38211-1296630532_thumb.jpg

post-38211-1296630550_thumb.jpg

post-38211-1296630567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела просто почитать темку, но молча не могу))). Очень понравился вариант Laan, для себя бы постаралась так сделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился вариант Laan. Если так сильно смущает именно барная стойка (как пользователь могу сказать, что надоедает, если нет альтернативы нормального стола), то можно придвинуть обычный стол к перегородке, которая закрывает рабочую поверхность - таких решений полно вот пример (из идей для однушки)

+1000 к встроенному холодильнику. Помимо эстетики, он в разы тише работает. Это не мелочь, если речь идет о спальне! Сейчас сэкономите на спичках, а потом будете жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное всем,кто принимает участтие в моей теме.. только так можно дойти до истины.. про шумный холодильник - это был мой единственный козырь в пользу встройки.. (дизайном супруга не возьмешь) но увы.. правда теперь (после включения холодильника).. есть шанс отправить его в коридор.. но тем не менее оставлять без внимания вариант схолодильником в комнате тож нельзя.. вдруг моего обаяния не хватит :fund02006:

что меня смущает в варианте Laan как отгородить спальное место утром, когда кто-то спит..

post-38211-1296655831_thumb.jpg

а если это стол 70 см, то ширма как раз где выступ вентиляции размещается.. и она не мешает сидеть на стуле и пить чай

post-38211-1296655820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а почему вы плиту на остров выносите? Почему бы её не поставить к длинной стене? :fund02047:
какую из стен вы считаете длинной?

в основе вариант Laan.. которым все восхищаются.. я отталкиваюсь от него.. она вообще предложила и мойку и печку на остров вынести.. а по стене с дверью шкафы с холодильником поставить... кстати под мебель на этой стене 180см из которых 60 под холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня в магазин.. барные стойки смотреть.. видела барные стулья.. ребенка посадила и стояла рядом.. чтоб она не шлепнулась.. сама сесть так и не решилась.. страшно.. может мне просто сильно высокие попались.. но они реально мне по пояс.. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился вариант из 66 поста, все на своих местах, жаль невыходит. у меня аналогичные проблемы с кухней и холодильником угол под кухню по размерам похож, только площадь еще меньше, мнеб хотябы ддиванчик маленький пихнуть, я тоже там остров напридумывала, правда мою идею никто неоценил, видимо очень бредовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вам столик приставить к острову взади, в икее усть 50 см и раздвигается он в три позиции, а заднюю стенку у острова повыше сделать, я бы без стола со своим ребенком жить несмогла, барная стойка дляь родителей детей подростков имхо конечно

49dc023a1d6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×