Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

кухня-гостиная-спальня в однушке - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

последний вариант по сути вариант Инны http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65...hl=%E4%E5%EA%EE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонны...

самый лучший вариант из предложенных тут

правда я бы стойку сделала ровной, без поднятого края.

вот как тут

post_34098_1296683468.jpg

и никто никуда не упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол вполне можно: 1) откидной на левой стене, стойка имеет такой вид, как на картинке, 2) конструкционно объединенный со стойкой -- выкатной, 3) откидной (задняя часть стойки), верхняя часть стойки узкая, стулья обычной высоты, кстати, для сохранения пространства они делаются штабелируемыми или складными.

В любом случае -- по стене с дверью будут лучше смотреться колонны, а не разнокалиберные шкафы разной глубины и столешница.

П.С. На такой площади столько требований... определитесь с приоритетами -- или спать, или чай пить ))))

:giri05054: Усе хочу.. а вообще уже подумываю диван в детской для нас оставить.. сейчас так спим.. вполне удобно.. а днем будет детская..

1) откидной на левой стене, стойка имеет такой вид, как на картинке, нэ поняла :giri05054:

2) конструкционно объединенный со стойкой -- выкатной, поняла.. идея

3) откидной (задняя часть стойки), верхняя часть стойки узкая, про узкую бакную стойку.. типа стенка.. да?.. пошла искать

в идеале нарисовала себе такую картинку.. только вместо шкафа кухня и диван поменьше (у Дафны стащила) post-38211-1297765299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой замечательный муж придумал как поставить холодильник без покушения на общественную территорию :) просто сдвинуть дверной проем на 10-12см да поставить дверь на 80.. как раз получается 60 см глубина простенка для холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках узкой барной стойки пришла к выводу - не мое.. тут же вспомнилось, что стол иногда пользую как рабочий.. что нибудь пошить.. так что линейная кухня.. для кухни 6 шкафов хватит.. доселе было 3 верхних и нехватки места не испытывала.. единственное, духовку бы в обеденный стол упаковать.. чтоб в глаза не бросалась.. опять же не пинципиально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итерьеры, которые нравятся

post-38211-1298267297_thumb.jpg

post-38211-1298267327_thumb.jpg

post-38211-1298267422_thumb.jpg

post-38211-1298267433_thumb.jpgмож у кого нибудь есть ссылка на последнюю квартиру.. заю только, что это Келли Хоппен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вариант кухни - гостиной практически моих размеров(чуть шире) и предполагаемой расстановкой мебели.

post-38211-1299765861_thumb.jpgpost-38211-1299765869_thumb.jpgpost-38211-1299765879_thumb.jpg

Вопросы следующие:

1!!! насколько прилично это выглядит..

2. можно ли на остров вынести варку?

3. не испортится ли композиция, если вместо острова будет обычный стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty, здравствуйте еще раз.

мне нравятся последние фотографии. но мне кажется, что если вы остров замените столом, то все то, что ценно на фоторграфии (простор и компактность кухни) пропадет. на фотографиях остров служит не только столом, он прячет холодильник и в нем есть ящики, т.е. дополнительные места хранения. если вы поставите на это место стол, то и холодильник и ящики вам надо располагать в другом месте

а почему вы не хотите остров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ним сидеть е удобно.. придется барными стульями пользоваться.. и не мобильный он.. а мест хранения мне и в 6ти шкафах хватит.. еще и останется.. я уже прикинула, что куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока с гостиной ступор.. хоть детской занятся

Каюсь.. ничего не продумав до конца, поддалась минутному искушению.. купила сиреневую люстру.. теперь в смятении - какой цветовой гамме делать детскую.. каким цветом красить стены? какую тюль на окошко(в магазине только белый приглянулся).. сплошные вопросы.. может поделитесь соображениями

ac4708bb5cact.jpg

да.. на фото родительский диван под дешевым покрывалом.. которое с легкостью можно заменить.. детская кроватка тож подлежит замене.. на фото ее нет

расстановка мебели вот такая..

post-38211-1299905654_thumb.jpg

родительское спальное место собирается в диван шириной в метр.. еше планирую шведскую стенку на противоположную стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×