Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

кухня-гостиная-спальня в однушке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

увидела что Вы тут тоже обсуждаете кухню, конечно у Вас совсем крошечные условия :help:

но вот последний вариант (белая кухня) наверное вам очень бы подошла! она смотрится воздушно, её легче вписать в любой интерьер и текстиль и мебель хорошо подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка - исключительно холостятский вариант.. когда надо быстро перекусить и бежать.. а вот поужинать семьей, так чтобы это было полезно не только желудку ну никак не удастся

Вы серьезно?

У меня это полноценный стол . и об обычном я даже слышать не хочу теперь. У вас были барные стойки , что вы так смело утверждаете? Ситуации разные и в вашем случае идеальным будет вариант от ЛААН, а вы искажаете его...

посмотрите кухню Дейзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барных стоек не было.. (я к ним никогда трепета не испытывала).. вдвоем за ней можно общатся.. а вот как маленькому ребенку за барной стойкой сразу обоих родителей видеть не представляю.. хотя у Дэйзи выглядит эффектно.. не спорю.. у вас так вообще на барную стойку не похоже.. просто уютный столик у окна.. отсюда новые мысли,

а если просто стол сделать, а в него варочную..

post-38211-1296221598_thumb.jpgpost-38211-1296221607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте вариант Лаан. если так хочется стол, то сделайте откидной стол. В теме однушек была квартира с подъемной кроваться, которая днем превращалась в обеденный стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dainty, я считаю, супер вариант Вам Laan нарисовала:post-44031-1296235248.jpg

Если вы так хотите стол, может Вам сделать маленькую перегородку чуть выше рабочей поверхности (как на рисунке, только без "козырька") а к ней приставить стол, как в плане у Крайт? post-44031-1296235376.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.. думаю над этим.. а сейчас прошу такого совета

план бти не очень точный.. но все же понятно

post-38211-1296390266_thumb.jpg

стена коридора граничит с узлом учета.. там трубы теплосети проходят и счетчики учета тепла стоят на 3 квартиры.. толщина стены 20см.. если в ней выдолбить нишу под холодильник и установить металич.. решетку.. ну собственно туда его и отправить.. как раз 40см простенок м/ду коридором и гостиной+ 20см ниша в стене = 60см .. еще 5см не хватает, чтоб вот так

post-38211-1296391317_thumb.jpg

не слишком ли бредвая идея? а то муж что то упирается :giri05030:

зато проблемы с кухней решаются на раз два три.. делаю линейную и вот оно счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. с холодильником определились.. когда я неуверенно заикнулась мужу о встройке, он меня не понял.. купили самсунг post-38211-1296479215_thumb.jpg я, правда, не сильно сопротивлялась.. в теме abwgdeika очень много не спрятанных холодильников

вот вариант с барной стойкой из коробок.. под кухней пол комнаты :(

b6e679212947t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×