Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

кухня-гостиная-спальня в однушке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

со встройкой никак не получится.. ни по цене, ни по функционалу.. как это не печально..

обсуждали на форуме не раз... Вы глубоко заблуждаетесь (это обсуждение прочитайте в теме Шик о ее кухне) Если не будет встройки - будет кухня и разорванная картинка от ЛААН:((( Мы вас не уговариваем... ни за что.

Вы перед тем как открыть свою тему смотрели интерьеры форумчан? не красивые картинки из журналов а реальные интерьеры? Вам что-нибудь нравилось? У нас много кто соединил гостиную и кухню. Самый замечательный вариант у Аиши. смотрели? Там супер бюджетный ремонт был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс 5 к Лаан - это как и ПММ , все вместе - тысяча долларов.... поверьте вы найдете на чем сэкономить ее , чтобы купить данные девайсы.

Например... что там у вас с ванной? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со встройкой никак не получится.. ни по цене, ни по функционалу.. как это не печально..

А кроме встройки/не встройки холодильника что-то ещё смущает в проекте? Отдельно стоящий обеденный стол не принципиален? Мне очень этот вариант нравится для данных условий, вопрос насколько для вас он приемлем. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к положительному мнению о встроенном холодильнике. Нас трое, холодильника хватает с лихвой, и кастрюли влезают и банки. И еще много места остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей славной деревне Владивосток встраиваемая техника оочень дорогая и выбор ее скудный 2-3 модели встроек.. например ARISTON-BCB 313 AWEI стоит 35тыс (в москве 22) а еще и двери на него покупать +?.. no-frost в наших магазинах я так и не нашла.. обьем морозилки маленький.. я конечно посчитаю.. есть даже мысль в китай сьездить за мебелями, но пока не сильно расчитываю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс 5 к Лаан - это как и ПММ , все вместе - тысяча долларов.... поверьте вы найдете на чем сэкономить ее , чтобы купить данные девайсы.

Например... что там у вас с ванной? :)))

с ванной у нас супер-бюджет.. я даже плитку(500р квадрат) сама клеила.. сантехнику муж ставил.. подвесной унитаз себе позволили за 10тыс комплект.. туда кстати стиралку покупать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-38211-1295961198_thumb.jpgpost-38211-1295961165.jpg

варианты с обычным холодильником и встроенным.. сильно критично? надо аккуратней нарисовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка холодильника из Москвы до вас 5033.28. Срок доставки груза: от 9 до 11 дней. Это ЖелДорЭкспедиция ))) я ими доставляла, оплата при получении ))) Байкал-сервисом дешевле.

пошла изучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты с обычным холодильником и встроенным.. сильно критично? надо аккуратней нарисовать..

сильно, так как вы нарисовали без технических зазоров для отдельностоящего холодильника. И еще - не искажайте барную стойку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка - исключительно холостятский вариант.. когда надо быстро перекусить и бежать.. а вот поужинать семьей, так чтобы это было полезно не только желудку ну никак не удастся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×