Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisichkina

Спальня - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

я бы не красила двери не в коем случае. выглядеть это будет более чем кустарно.

да и "дизайн" двери совершенно не располагает к белому цвету.имхо

все двери у Вас достаточно органично вписаны в квартире, сочетаются с полом и т.д.

опять же имхо... мне Ваша спальня видится совершенно под другим углом... с самого начала в оформлении светлые природные цвета... шторы это усилили...

для того, что бы сделать спальню более "яркой" поменяла бы текстиль на кровати, подушки, покрывала... зря не сделали шторы с кантом как задумывали...

про тумбочки... раз у меня возникли ассоциации с природой то и тумбы предложила бы самы что не на есть природные и настоящие))

366719_0_0_2_L.jpg

37944_1_33846_9_4950logo.jpeg

27839_1_33855_6_OriginalImage.jpeg

Какие пни гламурные :giri05025:

Лен, у меня есть,много :fund02009: .У мамы на даче запасы разнокалиберных...завались.Могу поездом :fund02025:на примерку:-))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ручки к табуреткам можешь кисточки повесить

Лена, ты робко "заикнулась" о камине - у тебя сегодня ДР тебе все можно - :friends: тапки принимаю на себя :giri05044:

Просто картинки

Ну вот ДР прошел,могу принимать все тапки опять на себя!Вера,спасибо за картинки,муж предложил с поленьями сделать :fund02047: Конечно решение о камине далеко не окончательное,просто как вариант спрятать провода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа попросила,чтобы он у своей мамы попросил старые чемоданы,ну догадываетесь,что услышла в ответ:-))))))))))Интересно,что его мама подумает о здоровье невестки :fund02025::fund02025::fund02025::fund02025::fund02025:

Будучи в деревне у мужа родственников, я заикнулась про старый комод, авось завалялся какой-то от деда-прадеда... на что мне свекр вынес соломянный чемодан, весь в пыли и паутине!!!! Я радовалась, все смеялись, соседки сказали, что по селу могут много такого "добра" поискать ))) потом пошутили, что вдруг что, мне будет куда мужа вещи упаковать (типа когда выгонять буду))) вобщем теперь у меня есть чемодан, думаю его красить, но как, чем и в какой цвет не знаю ( а может и не красить вовсе.

тумбы-табуретки нравятся. и идея с фальшручкой тоже! только полочку не делала бы ))

С прошедшим Вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нашла на компе комод из той же коллекции, которую сегодня приглядла для тебя в Твоем доме. тут можно посмотреть стилистику этой мебели и отделку. ДЛя тебя приглядела консоль с открывающимся зеркалои и ящичком под столешницей для косметики и украшений и столик небольшой круглый, как раз небольшого диаметра (если будешь искать альтернативу табуреткам). Не знаю точно сколько. Столик 3500. консоль с зеркалом 16000. И много чего еще есть в этой коллекции, даже банкетка с ящиком для обуви тебе в прихожую.

Спасибки! Надо мне заехать туда и посмотреть внимательно,в прошлый раз ничего не увидила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не красила двери не в коем случае. выглядеть это будет более чем кустарно.

да и "дизайн" двери совершенно не располагает к белому цвету.имхо

все двери у Вас достаточно органично вписаны в квартире, сочетаются с полом и т.д.

опять же имхо... мне Ваша спальня видится совершенно под другим углом... с самого начала в оформлении светлые природные цвета... шторы это усилили...

для того, что бы сделать спальню более "яркой" поменяла бы текстиль на кровати, подушки, покрывала... зря не сделали шторы с кантом как задумывали...

про тумбочки... раз у меня возникли ассоциации с природой то и тумбы предложила бы самы что не на есть природные и настоящие))

366719_0_0_2_L.jpg

37944_1_33846_9_4950logo.jpeg

27839_1_33855_6_OriginalImage.jpeg

Попробуем потренироваться на остатке от наличника,посмотрим что получится.Шторы очень хотела с кантом,но в самый последний момент испугалась,что кант обозначит и так не большую высоту потолка.Вообщем на семейном совете остановились на этих хотя,они для меня кажутся яркими и я хотела поменять их на светлые.

Идея с пнями мне очень нравится,правда была мысль в коридор, в нишу,купить панно с изображением леса и вместо пуфиков поставить пеньки, но опять же не решилась. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа попросила,чтобы он у своей мамы попросил старые чемоданы,ну догадываетесь,что услышла в ответ:-))))))))))Интересно,что его мама подумает о здоровье невестки :fund02025::fund02025::fund02025::fund02025::fund02025:

Будучи в деревне у мужа родственников, я заикнулась про старый комод, авось завалялся какой-то от деда-прадеда... на что мне свекр вынес соломянный чемодан, весь в пыли и паутине!!!! Я радовалась, все смеялись, соседки сказали, что по селу могут много такого "добра" поискать ))) потом пошутили, что вдруг что, мне будет куда мужа вещи упаковать (типа когда выгонять буду))) вобщем теперь у меня есть чемодан, думаю его красить, но как, чем и в какой цвет не знаю ( а может и не красить вовсе.

тумбы-табуретки нравятся. и идея с фальшручкой тоже! только полочку не делала бы ))

С прошедшим Вас!!!

Спасибо за поздравления! Я бы тоже от чемодана не отказалась бы,а соседкам наверное на неделю разговоров хватило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не красила двери не в коем случае. выглядеть это будет более чем кустарно.

да и "дизайн" двери совершенно не располагает к белому цвету.имхо

Да что Вы говорите! Я уж привыкла слышать глупости от Аиши но думала за столько лет что-то влезло в голову и чему-то научилась...

Показать свох дверей насколько это "кустарно" выглядит? А мебель покрашенную показать в любом проекте западного дизайнера? У них у всех и двери есть крашенные, только мало где сняты и никто не подумает что крашено собственоручно.

Абсолютно нормальные двери под белый цвет и вообще в принципе не знаю таких которые бы к белому не подходили. Что это за глупости и как может вообще что-то подходить или нет формой к белому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать свох дверей насколько это "кустарно" выглядит?

О! ДА! наконец-то хоть что-то посмотреть сделанное, а не сказанное Malizia :fund02025:

Более бесполезных советов чем дает Malizia на форуме вообще нет, поскольку ни один не приближен к нашей реальности.

Malizia кроме белого ещё цвета существуют , мир разноцветный ))))

п.с. диалога далее не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тебе даже проще:-)

Один дизайнер-за белый.

Другой-за оставить как есть.

Выбирай по ощущению на местности.

Мне и так нравится, а вот все перекрасить-у меня бы просто духу не хватило :sadd08007: ,к концу ремонта он просто на исходе:-)

По табуреткам-пням вам с мужем решать,какой креатив креативней :fund02025: и отсюда искать консоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с камином думаешь,принципиально ему быть или не быть.Если да,то какие варианты нравятся?

А люстра уже имеется в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×