Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisichkina

Спальня - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

:fund02006::give_rose:

По-моему у Лены такие табуретки (деревянные и очень даже симпатичные), только белые? или :nea:

Верочка,спасибо за такое поздравление! :give_rose:

Да ,у меня точно такие же,тока белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! А мы тут сто страниц начеркали. :fund02025: Вообще лучшего и придумать нельзя.

Останьтесь со мной еще чуть-чуть :giri05027: Я Вам сейчас тааакое покажу,даже могу представить,что услышу,но все-таки решусь.Поясню:здесь планировалась тумба под телевизор,но я передумала, тк жалко свои коленки( эта тумба скоро покинет спальню) и уговорила мужа повесить его на стену,пообещав что обязательно придумаю как спрятать провода.Он конечно сказал,что догадывается чем дело кончится, но вс-таки повесил.А я кроме фальш-камина ничего не могу придумать,может кто-нибудь знает решение,чтобы не штробить опять стену.

Пригнулась, жду тапок :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поменять двд плеер на плоский крепящийся к стене ( напрмер филипс, у меня такой на даче колонки встроены, крепится по тв, только в твоем случае лучше б белый, а я не знаю есть ли такой в природе. А под все это хозяйство узенький комодик ( в Твоем доме были варианты), чтоб было куда фильмы складывать вот ссылка, но я б белый поискала

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.sbs-silver.ru/published/publicdata/SBSARGO/attachments/SC/products_pictures/1mc_thmjh.jpg&imgrefurl=http://www.sbs-silver.ru/category/dvd-pleery/all/&usg=__OS4y_t6cPZw3T_GBAtU1516_AO8=&h=70&w=100&sz=3&hl=ru&start=26&zoom=1&itbs=1&tbnid=euv4cfO48ciB6M:&tbnh=57&tbnw=82&prev=/search%3Fq%3Ddvd%2B%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%26start%3D20%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dsafari%26sa%3DN%26ndsp%3D20%26biw%3D981%26bih%3D662%26tbm%3Disch&ei=dCXVTZj7MISF-wakyOCuDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее просто так на меламин никакой акрил не ляжет. Сначала прошкурить,счистить от пыли, потом нанести алкидный грунд для эмали (у Бенджамин Мур хороший), высушить. Снова пошкурить уже мелкой наждачкой и потом покрасить латексом ( от того же Б.Мура). После высыхания покрыть алкидным лаком. Вот и все.

Я ж говорю, что проще новую столешницу! :fund02043:

Ага, значит с прикроватными столиками всё решилось. Осталось теперь подобраь табуреточки на кухню. Ни у кого нет удачных спальных тумбочек на примете??? :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поменять двд плеер на плоский крепящийся к стене ( напрмер филипс, у меня такой на даче колонки встроены, крепится по тв, только в твоем случае лучше б белый, а я не знаю есть ли такой в природе. А под все это хозяйство узенький комодик ( в Твоем доме были варианты), чтоб было куда фильмы складывать

Двд вообще уйдет в гостиную.Кроме телевизора ничего не будет.Все просмотры в гостинойб а в спальне так,на всякий случай.Может панель какую-нибудь :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее просто так на меламин никакой акрил не ляжет. Сначала прошкурить,счистить от пыли, потом нанести алкидный грунд для эмали (у Бенджамин Мур хороший), высушить. Снова пошкурить уже мелкой наждачкой и потом покрасить латексом ( от того же Б.Мура). После высыхания покрыть алкидным лаком. Вот и все.

Я ж говорю, что проще новую столешницу! :fund02043:

Ага, значит с прикроватными столиками всё решилось. Осталось теперь подобраь табуреточки на кухню. Ни у кого нет удачных спальных тумбочек на примете??? :fund02048:

Как-то неожиданно все решилось :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится.Но!Мы-то считаем себя, здесь на форуме, креативными :fund02025::fund02025::fund02025:

Но я представляю,я даже уверена!что сказажут друзья,соседи и прочие :lol2::lol2::lol2:

Я мужа попросила,чтобы он у своей мамы попросил старые чемоданы,ну догадываетесь,что услышла в ответ:-))))))))))Интересно,что его мама подумает о здоровье невестки :fund02025::fund02025::fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится.Но!Мы-то считаем себя, здесь на форуме, креативными :fund02025::fund02025::fund02025:

Но я представляю,я даже уверена!что сказажут друзья,соседи и прочие :lol2::lol2::lol2:

Это уже не о том, как правильно подобрать тумбочку, а о том, как правильно подобрать друзей и соседей! :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×