Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisichkina

Спальня - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я б этим табуреткам приделала еще одну полочку между ножек (гусары, молчать!)примерно на четверть высоты от сиденья. Будет более тумбочный вид и удобнее. Или даже ящичек выдвижной, но это уже столяр нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,дорогая!С Днем Рождения тебя!Любви,тепла и уюта вашей семье! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

Твой муж еще более удивительный чем мой,мой бы ни за что не дал перекрашивать двери, а просто лишил бы меня интернета :fund02025::fund02025:

Девочки ,на форуме я смотрю всем с мужьями повезлоfund02025.gif

Ну и конечно я присоеденюсь к поздравлениям.Лена ,с Днем Рождения тебя!give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащила из соседней темы ,очень понравилась идея с лампой и торшером,думаю может и мне так сделать.С правой стороны круглый столик с лампой,с другой один торшер и дальше уже консоль.Все равно там место мало для двух столиков или тумб.

Вот эта картинка - супер! кмк, очень подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б этим табуреткам приделала еще одну полочку между ножек (гусары, молчать!)примерно на четверть высоты от сиденья. Будет более тумбочный вид и удобнее. Или даже ящичек выдвижной, но это уже столяр нужен.

А я считаю что их красота и интерес кроется как раз в том что это столики, а не тумбочки, а еще больше что это не просто столики, а табуретки.

Сейчас вообще модно в качестве прикроватных столиков использовать подручный материал. Книги, старые чемоданы, пенки и все такое...

За этими табуретками кроется оригинальность хозяйки. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила немного.

Лампы вот какие нашла, честно мне до этого момента далеко и в закладках пока ничего нет(.

Квадратная тумба ширина 37см, а высота 70см, можно подпилить))), зато ящик есть.

И у массива не нашла в пару к настольной торшера, ведь тема должна быть одна? торшер +настольная?

Абажур мне видится коричневый или фиолет, но не черный.

Лисичкина, уверенна найдете что-нибудь подходящее :)

post-44290-0-30575400-1305804185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б этим табуреткам приделала еще одну полочку между ножек (гусары, молчать!)примерно на четверть высоты от сиденья. Будет более тумбочный вид и удобнее. Или даже ящичек выдвижной, но это уже столяр нужен.

А я считаю что их красота и интерес кроется как раз в том что это столики, а не тумбочки, а еще больше что это не просто столики, а табуретки.

Сейчас вообще модно в качестве прикроватных столиков использовать подручный материал. Книги, старые чемоданы, пенки и все такое...

За этими табуретками кроется оригинальность хозяйки. :fund02047:

Ага, а хозяйка то у нас, ух, какая оригинальная и креативная:)

Оставь табуретки!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б этим табуреткам приделала еще одну полочку между ножек (гусары, молчать!)примерно на четверть высоты от сиденья. Будет более тумбочный вид и удобнее. Или даже ящичек выдвижной, но это уже столяр нужен.

А я считаю что их красота и интерес кроется как раз в том что это столики, а не тумбочки, а еще больше что это не просто столики, а табуретки.

Сейчас вообще модно в качестве прикроватных столиков использовать подручный материал. Книги, старые чемоданы, пенки и все такое...

За этими табуретками кроется оригинальность хозяйки. :fund02047:

На самом деле надо сначала взглянуть не эти табуретки "вооруженным взглядом". Тут многое зависит. Издалека они мне тоже нравятся как есть, но поскольку хозяйка, видящая их вблизи, сразу рвется их исправить и улучшить, у меня есть подозрение, что на крупном плане может оказаться дешевая совковая табуретка, возможно даже крытая пластиком или ламинированная и требующая-таки работы. Ну и как вариант... В общем, требую крупного плана пациента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть даже совковая! :fund02047: В картине должно быть надкусанное яблоко чтобы смотрелось интереснее. Как на свадьбу помните- "что-то новое, что-то старое, что-то синее..." -на удачу. :fund02025:

Вот до кучи фотография с совсеем немолодыми чемоданчиками.

twinkleandwhistle08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть даже совковая! :fund02047: В картине должно быть надкусанное яблоко чтобы смотрелось интереснее. Как на свадьбу помните- "что-то новое, что-то старое, что-то синее..." -на удачу. :fund02025:

Нет, я не о возрасте и не о покоцанности даже. Как раз ДЕРЕВЯННЫЕ табуретки 40-50летней давности будут очень в тему. Я о другом. Ща.

Вот, видите: ножки деревянные, а сверху дсп ламинированное с пластиковым кантом.

Stool.jpg

kuh_22_m.jpg

Это ж у автора может оказаться просто временная ремонтно-приблудная мебель. А может там и хорошие табуретки, на фотке не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006::give_rose:

По-моему у Лены такие табуретки (деревянные и очень даже симпатичные), только белые? или :nea:

С такими вообще ничего делать не надо! И обсуждать, по-моему, нечего, кроме лампочек и вазочек. Замечательные прикроватные столики из них получаются.

Я ж говорю, нужен крупный план! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×