Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малiнка

Я в ступоре... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот пример покрашенной в полоску прихожей. Никаких обоев не надо.

abb62c3f84eb.jpg

Полосками можно обилие дверей замаскировать

0%38%306targetliving.jpg

У меня такой камень на полу ( не такой рыжий правда, больше серый) и подобные кесоны на стенах.

33shadesofgreen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...исчо "вариант" )))

...хотя и сам НЕ знаю ...может это НЕ обойки вовсе )))

Этот вариант делается и с обоями, и с тканью. И на стене, и на мебели. Но надо очень умело подходить к выбору обоев и к стилистике.

...спасиб )))

...вот и я думаю ...на фотке ткань ...а НЕ обойки )))

Не факт. Пока не потрогаешь, не поймешь. А некоторых и потрогав не поймешь. Есть обои, которые полностью имитирут ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек хочет ОБОИ! он это уже подчеркнул.. может и не надо ему Ваши измышления на тему материалов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне видятся у Вас светло-серые обои в тон светлым прожилкам на плитке, уверенна, у Ваших соседей таких точно нет)))

Плюс, светлый цвет расширит пространство небольшой прихожей.

И какая мебель у Вас там планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше правильно посоветовали - возьмите плитку от пола и вперед, выбирать обои:) Заочно сложно посоветовать, но вроде как по тому как смотрится оттенок на компе, подойдут много разных оттенков, и не обязательно "бежевенькие-желтенькие":)

По сочетанию цветов есть отличная книга, Анна Стармер "Цвет. Энциклопедия". Здесь на форуме часто приводят ее страницы. Я ее скачала в инете, теперь хочу купить ("живая" книга как-то мне ближе:) Но что-то в наличии пока ее нигде нет:(

И еще - согласна, что светлые обои расширяют пространство + нужно учитывать цвет стен других помещений. Я почему-то об этом не задумывалась, поняла только когда поклеила. Теперь буду мудрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек хочет ОБОИ! он это уже подчеркнул.. может и не надо ему Ваши измышления на тему материалов?

Человек подчеркивал так же не раз что в его городе нет обоев. Ну и что тогда мучаться если без обоев и без того миллион раз лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка в магазинах есть? Почему бы не использовать пробку? Целиком или частично. Почему бы не разных цветов пробки? Такая плитка из пробки стоит дешево и есть в любом хозяйственном магазине.

Чувствуется, что мы живем в разных странах и ходим в разные хозяйственные магазины:))))

Малинка, с новым годом!!!

Про светлые обои и плитку в сумочке ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка в магазинах есть? Почему бы не использовать пробку? Целиком или частично. Почему бы не разных цветов пробки? Такая плитка из пробки стоит дешево и есть в любом хозяйственном магазине.

Чувствуется, что мы живем в разных странах и ходим в разные хозяйственные магазины:))))

Малинка, с новым годом!!!

Про светлые обои и плитку в сумочке ППКС

Может в Одессе есть не везде, но в любом случае должна стоить дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка в магазинах есть? Почему бы не использовать пробку? Целиком или частично. Почему бы не разных цветов пробки? Такая плитка из пробки стоит дешево и есть в любом хозяйственном магазине.

Чувствуется, что мы живем в разных странах и ходим в разные хозяйственные магазины:))))

Малинка, с новым годом!!!

Про светлые обои и плитку в сумочке ППКС

Спасибо, и Вас с Новым Годом!

Плитка нейтральная, там где 4 штучки на фото она как раз цветом ближе всего к реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне видятся у Вас светло-серые обои в тон светлым прожилкам на плитке, уверенна, у Ваших соседей таких точно нет)))

Плюс, светлый цвет расширит пространство небольшой прихожей.

И какая мебель у Вас там планируется?

Мебель планируется ... любая. Я сама придумываю, заказываю составяющие, а мастер собирает. Получается дешевле и красивее чем покупать готовую.

Там двери венге будут вот с ними надо считатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×