Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малiнка

Я в ступоре... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ket-i-a

Я более картинками пользуюсь, мучаюсь в попытках совместить уже сделанное с задуманным.

Но всегда открыта для помощи!

ЗЫ: На фото моя роднулька.

post-43383-1297176663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам мало помогу, но хочу сказать, что у меня коридор оклеян красными (бордовыми) обоями под покрас (но не красили).

Пол ламинат - красная вишня.

Очень красиво, все кто заходит, просто сразу в шоке. Светильники под золото.

Остальные комнаты светлые, так как маленьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам мало помогу, но хочу сказать, что у меня коридор оклеян красными (бордовыми) обоями под покрас (но не красили).

Пол ламинат - красная вишня.

Очень красиво, все кто заходит, просто сразу в шоке. Светильники под золото.

Остальные комнаты светлые, так как маленьки.

Да вот у меня тоже такая мысль есть... тем более я нашла очень красивые однотонные супермоющиеся обои БОРДО, но опасаюсь, что будет темновато...

На полу будет та же плитка, что и на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот у меня тоже такая мысль есть... тем более я нашла очень красивые однотонные супермоющиеся обои БОРДО, но опасаюсь, что будет темновато...

На полу будет та же плитка, что и на кухне.

Не помню где читала, что темные обои в прихожей очень хорошо подчеркивают вход в другие комнаты. Но у вас оч. ветлый пол. Ищите сочетания вцелом квартиры, а не отдельно -прихожая, комната, кухня. Я не имею ввиду что везде должен быть одинаковый цвет обоев, но сочетаться мне кажется они должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где читала, что темные обои в прихожей очень хорошо подчеркивают вход в другие комнаты. Но у вас оч. ветлый пол. Ищите сочетания вцелом квартиры, а не отдельно -прихожая, комната, кухня. Я не имею ввиду что везде должен быть одинаковый цвет обоев, но сочетаться мне кажется они должны.

ох... вот пока, сплошной беж (разных оттенков) вылезает... балкон-ванная-кухня. :fund02025: сама в шоке, т.к. не специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малiнка, к сожалению, когда мы начинали ремонт с нами не было уже нашей собаки - дратхаара. Но памятуя о почти 17-летнем совместном проживании с ней, а также то, что у нас осталось 3 кошки, мы с мужем категорически решили не делать обои в квартире. В прихожей же вообще хотели сделать панели из плитки. Но как-то наверное не дошли руки. Прихожую-10м - покрасили. Уже сейчас об этом жалею. При малейшей возможности, наверное вернемся к идее плиточных панелей. Картинки панелей в прихожей, которые держала у себя:

post-42878-1297240322.jpg

post-42878-1297240347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gardener

Спасибо.

Очень красивые картинки, но мне кажется, что как-то в коридоре квартиры будет не очень.

Тем более на них матовая испанская плитка... а в нее грязь тоже неплохо въедается... через время щеткой драят.

ЗЫ: Вы правы, очень тяжело терять друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас думаю:и почему я стены не покрыла плиткой))))))если не до потолка,то хотя бы в 1 м от пола))))))))))))

Я так и делаю - плитка, имитирующая камень. Еще красивее был бы искуственный камень - но узкий коридор и острый камень не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малiнка, у нас в санузле матовая испанская плитка и она очень легко просто протирается.

Видимо она не настолько матовая... или мы говорим о разных плитках. :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×