Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малiнка

Я в ступоре... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Видимо она не настолько матовая... или мы говорим о разных плитках.

Пожалуй, я не совсем права. Плитка у нас глянцево-матовая:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый цвет такой теплый.

Это скорее глянцевая плитка. У меня на полу на кухне глянец с антискользящим покрытием. тоже как бы слегка матовый, но все-же это глянец, и моется он как глянец.

И еще, моей соседки матовая плитка на полу... причем тоже очень светлая, спустя два года экстплуатации... пыльные тени очень заметны, хотя моет она ее постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу у нас точно матовая. Только она в тон стен и состаренная. Тоже как бы нет к ней претензий. С совсм светлой наверное возникали бы проблемы. Но я думаю, что эти проблемы все равно были бы меньше, чем при использовании обоев или покраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу у нас точно матовая. Только она в тон стен и состаренная. Тоже как бы нет к ней претензий. С совсм светлой наверное возникали бы проблемы. Но я думаю, что эти проблемы все равно были бы меньше, чем при использовании обоев или покраски.

согласна... но мне придется все-же подобрать обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу у нас точно матовая. Только она в тон стен и состаренная. Тоже как бы нет к ней претензий. С совсм светлой наверное возникали бы проблемы. Но я думаю, что эти проблемы все равно были бы меньше, чем при использовании обоев или покраски.

согласна... но мне придется все-же подобрать обои.

В общем вчера купила я обои в прихожую, золотисто-оранжеватые... с тоненькими веточкамис листиками как поклеим повешу фото. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в общем-то... часть уже готова... ну почти готова... :fund02025:

кухня и бабушкина комната, с которой возник конфуз... наша мадам возжелала только обои в цветочек... так как цвет уже был выбран - желтый, то пришлось мне переворошить все обои на всех точках, где их продают... ничего подходящего не была... но вот в одном оказался вполне подходящие по дизайну обои... сказали (сволочи), что Германия, НО ОКАЗАЛСЯ КНР, причем довольно вонючие еще и с запыленными краями... этим торговкам просто повезло. что когда их клеили... меня не было дома, а то бы все вернула...

Одна радость, что нашей одесской бабушке они нравятся.

post-43383-1299710549_thumb.jpg

post-43383-1299710563_thumb.jpg

post-43383-1299710575_thumb.jpg

post-43383-1299710615_thumb.jpg

post-43383-1299711012_thumb.jpg

post-43383-1299711024_thumb.jpg

post-43383-1299711038_thumb.jpg

post-43383-1299711079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридор обои уже куплены... они бежевато оранжевые, как я ранее писала... теперь возникла дилема... сейчас приступают (т.е. завтра) к комнате сына... что ему там поклеить ума не приложу... во время поисков "бабушкиных обоев" я заодно и к обоям в сынову комнату присматривалась... пока никаких особых идей не пришло в голову... все избитое.

Предпологаю, одну стену или часть стены сделать контрастными обоями... все остальное однотонное.

если у кого-то есть идеи по этому поводу... слезно прошу поделиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если одну стену у малого в комнате сделать шоколадного цвета с контрастным рисунком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малiнка, попробуйте пройти по ссылке, я там уже по поиску подобрала "детские". Может на что-то натолкнет. Посмотрите все.

http://www.design-remont.info/?s=%D0%B4%D0...mp;x=10&y=7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малiнка, попробуйте пройти по ссылке, я там уже по поиску подобрала "детские". Может на что-то натолкнет. Посмотрите все.

http://www.design-remont.info/?s=%D0%B4%D0...mp;x=10&y=7

Спасибо огромное!!! :fund02013:

Моему "грудничку" уже 20-ть... но думаю, что идею я там смогу найти... в ней-то вся загвоздка...

ЗЫ: Посмотрела, ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×