Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малiнка

Я в ступоре... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Малинка, зашла, почитала.

Сама чайник в дизайне. пока буду следить за вами, потому как предстоит и коридор в новые обои одевать, и комнату сыну тоже переклеивать. Только моему 17 и он категорически против "дизайнерских находок" в его комнате. Просит "просто новые обои взамен старым". :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой такой-же всю плешь мне проел с компом куда стол ставить компьютерный... хоть бы уже девочку себе нашел и от компа оторвался... =))))))))))))

А вот все мои потуги в картинках:

http://foto.mail.ru/mail/dindia15986/1048

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем опять у меня "ступор" :giri05054:

Как скомбинировать два-три вида обоев в одной комнате и не напортачить?

Помогите пожалуйста картинками... кто может... :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем никто мне помочь не захотел... :fund02018: но я справилась сама...

:fund02006:

Хочу похвастаться, что у меня получилось:

post-43383-1302191158_thumb.jpg

post-43383-1302191167_thumb.jpg

post-43383-1302191177_thumb.jpg

post-43383-1302191198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало очень интересное, продолжайте!!!!!!

Это пока все... :fund02018: кухня и бабушкина комната были ранее... :fund02006:

мЭбЭли пока нет... и последняя комната, МОЯ... в процессе...

могу ее показать :fund02036:

post-43383-1302192253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, красивые обои и сочетаются хорошо!

А это у сына в комнате или гостиная?

На полу в кухне плитка симпатичная, я на такую, или похожую, тоже заглядывалась.

Ну комната одесской бабушки)))) тут - ни убавить, ни добавить)))))))

А с прихожей то что решили?

Я, ближе к окончанию ремонта, была немного огорчена абсолютной бежевостью своей квартиры, но со временем она обрастает различными контрастными деталями и становится не такой бледной, так что фон - наше всё!!!!

Обратите внимание на обои раш, я ими больше всего довольна, без блеска и очень уютно смотрятся, у дочки в комнате клеили.

Покупали в ОБИ, еще на Северном есть два неплохих магазинчика и на Меркурии, там по каталогу под заказ ооочень большой выбор. Правда, судя по виду из окна, вы с другой стороны города))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, красивые обои и сочетаются хорошо!

А это у сына в комнате или гостиная?

На полу в кухне плитка симпатичная, я на такую, или похожую, тоже заглядывалась.

Ну комната одесской бабушки)))) тут - ни убавить, ни добавить)))))))

А с прихожей то что решили?

Я, ближе к окончанию ремонта, была немного огорчена абсолютной бежевостью своей квартиры, но со временем она обрастает различными контрастными деталями и становится не такой бледной, так что фон - наше всё!!!!

Обратите внимание на обои раш, я ими больше всего довольна, без блеска и очень уютно смотрятся, у дочки в комнате клеили.

Покупали в ОБИ, еще на Северном есть два неплохих магазинчика и на Меркурии, там по каталогу под заказ ооочень большой выбор. Правда, судя по виду из окна, вы с другой стороны города))))

Спасибо, Ларочка! :sadd08007:

Начну с прихожей... оранжевые обои... :mega_shok: как поклеим повешу фото... но это уже финишный этап.

Беж с подсветкой - это сына комната (правда, на одесском форуме некоторые меня раскритиковали) но нам нравится и главное малому нравится. Купила обои на толбухина в мегадоме, британские, в рулонах смотрелись очень скромно, даже аскетично. А тепрь мне пишут - "пАфосно"... :yahoo:

Гостинная, т.е. моя комната еще в процессе...

Я живу как раз на котовского, так что мы соседи. :)

Но из раша мне из того ассортимента. что сейчас есть ничто не подходит... ну и у соседки ВСЯ квартира в раше... :)))))))))))))))))) (бабушке не нравится)

На меркурии я была... там очень милый магазинчик и продавец дядечка очень внимательный, но меня смутило. что надо несколько дней ждать заказ.

Но сейчас пойду, скорее всего, к нему заказывать... т.к. весь ассортимент уже изучила (кроме правда малины) не вижу пока ничего подходящего...

Последний бой он трудный самый... ХОЧУ БЕЛУЮ КОМНАТУ (она темная из-за балкона и северо-западной стороны).

Так что так как-то...

А бабушка меня уже замучила своими "цветочками" и "ценными указаниями".... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×