Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Там есть плинтус в коллекции -- тот что 15 на 15 см.

Но мне показалось, что он плосковат, вам не кажется. Вот если б под плоский кабан, то конечно супер, а под мой тоже пойдет?

Над ним можно добавить выпуклый карандаш.

Я еще так делала -- там читать надо )))) но подгоняла под высоту туалета ,поэтому с подрезкой. Пол белый, как и нижний ряд плитки. Правда, не кабанчик. Но принцип понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! Помогите пожалуйста! Сижу с расчетами который день! Я готова мерить все по мм., подскажите только, очень прошу!

Закладываю швы... 2 мм. мало??

То что задумали Вы - 30% делается "по месту".Вам нужен обязательно хороший плиточник. Я в эмиграции, нет моего компа, прог, библиотек. Чужой лоптоп - для сплетен, нет даже "мыши". :giri05029:

Пол вижен у Вас - 1 м2 , делайте однотонным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, я там выше Вам шпаргалку дала ))) Швы закладывала 2 мм. Что получилось... дальше матерное ))))

Но обычно прошу делать 1,5. От плиточника зависит очень много, если не сказать все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! Помогите пожалуйста! Сижу с расчетами который день! Я готова мерить все по мм., подскажите только, очень прошу!

Закладываю швы... 2 мм. мало??

То что задумали Вы - 30% делается "по месту".Вам нужен обязательно хороший плиточник. Я в эмиграции, нет моего компа, прог, библиотек. Чужой лоптоп - для сплетен, нет даже "мыши". :giri05029:

Пол вижен у Вас - 1 м2 , делайте однотонным.

Алекс, спасибо, что ответили!!

Я понимаю, что плиточника надо суперского... буду искать, я готова ради мечты... буду портфолио смотреть, если есть, буду по "сделанным" квартирам ходить, если разрешат))) в общем искать буду очень очень.

Плитку завтра закажу и 2.5 мес. у меня будет на поиск)

может кто тут на форуме подскажет хорошего, может сама найду.

По полу поняла, а если в тон стен -бирюза нормально будет? или лучше белым (мама дорогая, зачем я это спросила... вдруг надо белым, я не готова его мыть 10 раз в день))) т.к. я брунэтка))

еще раз СПАСИБО!

Быть может когда вы будете за своим компом вы мне дадите несколько советов?? пожалуйста)) и как плиточников проверять на качество тоже)))

ЖуНата, я там выше Вам шпаргалку дала ))) Швы закладывала 2 мм. Что получилось... дальше матерное ))))

Но обычно прошу делать 1,5. От плиточника зависит очень много, если не сказать все...

Да, я поняла!!! Это идея!

Вот тут тоже плинтус из плитки, что и пол!

Огромное спасибо за схему!

Значит я верно заложила 2 мм.

post-42750-1291234248.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, а основная плитка белая? Краска -- бирюза? Так?

Идея такая... но вот мозаика наверное будет перебор... как считаете?

post-42750-1291234963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал в Пэйнте - не могу без мыши.

Над ванной кабанчик до потолка или не довоить 5...10см. Вертикально бордюр. Над столешницей кабанчик где-то 140см, горизонтально бордюр. зеркало клеится на стену, нижний край его ниже верха плитки и оно в рамке из бордюра. Плинтус фирменный или из половой плитки. Остальное красить .

Ванная маленькая и не надо в ней "зоопарк" разводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея такая... но вот мозаика наверное будет перебор... как считаете?

Не перебор, а не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, плинтус лишнее... пол действительно 1 м.кв. ни того ни другого видно реально почти не будет, а при облицовке выйдет только лишняя суета и сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал в Пэйнте - не могу без мыши.

Над ванной кабанчик до потолка или не довоить 5...10см. Вертикально бордюр. Над столешницей кабанчик где-то 140см, горизонтально бордюр. зеркало клеится на стену, нижний край его ниже верха плитки и оно в рамке из бордюра. Плинтус фирменный или из половой плитки. Остальное красить .

Ванная маленькая и не надо в ней "зоопарк" разводить.

До потолка над ванной наверное не получится, т.к. потолок будет натяжной. Значит см. 5-10 нормально будет смотреться?

А сверху бордюра не надо?

А я зеркало хотела в багете простеньком(( а на стену это мысль!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×