Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рубероид

Нужна ваша помощь с планировкой и оформлением квартиры - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Оль, будет перебор это точно!!! Не надо пол такой же!

Рада. что я не одна так считаю.

А с дубом беленым нормально будет? или лучше что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дубом будет хорошо! Только меня напугали насчет ламината на кухне... не знаю... да и вообще по полам еще думаю... хочется доску, но вроде бы советуют ламинат, если есть перспективы детей))) вроде бы как не жалко))

А плитку вы не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня муж изначально говорил - будет плитка и точка!!! И на кухне и в прихожей. А я была категорически против. Ну не любила я ее. Она мне всегда какой-то холодной казалась, хоть он и собирался делать теплый пол. И ассоциировалась она у меня всегда либо с больницей, либо со столовкой какой-то. А ламинат мне всегда нравился, может это дурной вкус, а может потому, что я раньше с хорошими полами не жила (паркет у родителей не считается). И я настояла на своем. Не смотря на все минусы ламината на кухне.

Потом я пришла на этот форум. И лишний раз убедилась в том, что мне всегда нравится то, что стоит заоблачно. И что этого в ближайшее время у меня не будет. Но на многое у меня взгляд поменялся. И плитка мне стала нравиться. А муж теперь нивкакую не соглашается - говорит хотела ламинат - получай. Вредничает видать просто.

Доска это отлично. Но мне не так принципиально, для меня и ламинат будет хорошо. Тем более - его всегда можно заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! :girl_devil: Я сгоняла в душ и посудомойка работает (первый раз в этой квартире).. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

А завтра подключим стиралку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ламинату отношусь неплохо, но никуда не денешься от того что долго (!) он воду не держит. В принципе, если нет маленьких детей и, особенно, животных, это может быть вовсе некритично... но у меня две кошки и периодически или ваза с цветами или что-то подобное оказывается на полу, причем вовсе не тогда, когда кто-нибудь дома :) Плюс, опять-таки из-за животных, много шерсти-пыли, которая клоками летает по ламинату, ежедневная уборка не помогает, пробовала. Для себя решила что буду делать паркетную доску (к тому же хороший ламинат уже приближается к ней в цене), но кухня для меня все же это плитка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ламинату отношусь неплохо, но никуда не денешься от того что долго (!) он воду не держит. В принципе, если нет маленьких детей и, особенно, животных, это может быть вовсе некритично... но у меня две кошки и периодически или ваза с цветами или что-то подобное оказывается на полу, причем вовсе не тогда, когда кто-нибудь дома :) Плюс, опять-таки из-за животных, много шерсти-пыли, которая клоками летает по ламинату, ежедневная уборка не помогает, пробовала. Для себя решила что буду делать паркетную доску (к тому же хороший ламинат уже приближается к ней в цене), но кухня для меня все же это плитка. :)

Детишек у нас пока нет, а вот супер-пупер мохнатое животное есть :give_rose: Шерсти от нее ооооочень много и везде. Для нас уже стало привычкой - идешь скажем на кухню, а по пути собираешь ее клочки :giri05027: Так что в этом для меня только плюс ламината - пропылесосил по-быстрому и все. А не то сейчас отскребаем от коврового покрытия, это сложнее.

На счет воды - это да, это огромный минус. Но, в принципе, вазы у меня дома не так часто, да и кошка ни разу (тьфу тьфу тьфу) их пока не роняла. Так что только если трубы (опять же тьфу тьфу тьфу) прорвет. Но будем надеяться на лучшее! Паркетную доску думаю пока не потянем :giri05054: Но я бы с радостью посмотрела как будет у вас :crazy: красотищща наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подкючением ПММ!!! Завидуюююю))))

Оль... по поводу пола я с этой мыслью ложусь и с ней же просыпаюсь))) доска или ламинат...

А какой тебе ламинат нравится??

Я в кухне и прихожей тоже плитку хочу с теплым полом))

а мужа может переубедить можно??? покажи красивые картинки с плиткой ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собаралсь класть ламинат на кухне

но у нас совмещена с гостиной, не хочу посреди комнаты переход с плитки на ламинат

поздравляю с пмм

я считаю,что есл отдельная кухня, то лучше плитка с теплым полом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05054: Наташ, ну ты спросишь тоже!!! Мне сегодня один нравится ламинат, а завтра - другой :giri05027: Вот такая я непостоянная!

Вообще мне нравится чтобы без сучков... не люблю их почему-то... Ну или чтобы их было как можно меньше. И чтобы был не пестрый. Раньше очень нравился темный, сейчас вот на светлый потянуло, вот как выкладывала - беленый дуб. До прихода на форум не люибла тот, что как бы под паркет или доску узенькую... а щас посмотрела фотки у других - стало нравиться как в интерьере смотрится. Так что я вся в раздумьях.

Вот кстати у тебя вчера насмотрелась картинок и решила, что в коридоре тоже буду поперек стелить. Он у меня тоже длинный и узкий (еще уже чем у тебя)... и так же двери распашные в гостиную. Так что ты там давай думай, а я буду идеи воровать :crazy::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×