Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рубероид

Нужна ваша помощь с планировкой и оформлением квартиры - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Салатовая кухня - это моя любовь!!! Но у меня не сложилось (будет кухня молочная, а стены и фартук салатовые), но картинки по теме остались. Выложу, на всякий случай

Olyaprik, спасибочки за картинки!!!!

А почему не сложилось???? Кстати, молочная кухня с салатовыми стенами мне нравится ни чуть не меньше!!! Я даже когда полезла искать картинки (после заказа кухни), то даже немного расстроилась, что не додумалась до такого сочетания раньше! Уж очень зелененькие стены пришлись по нраву! Но теперь у меня будет наоборот - салатовый гарнитур и молочные или слегка бежевые стены :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нам по электрике 70 т.р. насчитали :good:

поэтому муж тоже решил делать сам... и тоже никогда не делал)))

Если нужна будет помощь - спрашивай... мы уже начали))

А фасад может все таки глухие??? :fund02013:

Просто легкости не будет, если за ними будет просвечивать посуда и т.д.! поверь мне!

Наташ, я уже отказалась от стекол... решила закажу глухие и посмотрю, ведь если не понравится - дверки всегда можно докупить и прикрутить :good: Я извращенка и я это знаю, можешь мне об этом не говорить. Просто если бы мне после установки не понравились стекла, то при заказе дополнительных глухих дверок - с пленкой точно такого же цвета можно было бы и не попасть. А стекла если что - они и в Африке стекла. Вон посмотри на Олины картинки, все-таки стекла красиво смотрятся, я бы уж нашла что за них поставить неяркое

Кстати, когда сегодня муж им звонил, оказалось что у них теперь акция на фурнитуру блюм - 50%, так что мы еще и перерасчет потом сделаем.

70 тысяч :fund02025: Правда что ли? Ну вы наверное сразу по всей квартире??? Я пока только кухню трогаю. Фирмы говорят тыщ 15-20, нашли знакомого он предлагает подешевле. А если сами проштробим, то тогда вообще даром практически!

На твою тему с электрикой натолкнулась недавно, досканально изучила и подписалась (хоть какое-то прояснение, хотя я все равно дуб дубом). Теперь хоть в разговоре с мужем словечко нет-нет да вставлю, он даже удивился и спросил где я начиталась и пишут ли там что еще полезного? :fund02006:

С розетками все решили, а вот со светом - не могу придумать ничего :fund02013: знаю только что потолок натяжной буду делать, чтобы часть проводов пустить по птолку

Да, электрику делаем сразу на всю квартиру, т.к. если делать по очереди я ЭТО несколько раз не выдержу!!!

Пыль бетонная везде! (комната где штробится закрыта пленкой и сырым тряпками затыканы все щели в двери!!!) и НЕ помогает!

еда, волосы, одежда и даже ВНУТРИ стиралки закрыта пленкой) бетонная пыль!

крепись, друг!)))

У нас тоже везде будет натяжной потолок, но его делать нужно в последнюю очередь

По кухне запланировала галогенки по коробу (буду делать НАД кухонной мебелью, чтобы спрятать воздуховодную трубу) и люстру над обеденной зоной))) банально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовая кухня - это моя любовь!!! Но у меня не сложилось (будет кухня молочная, а стены и фартук салатовые), но картинки по теме остались. Выложу, на всякий случай

Olyaprik, спасибочки за картинки!!!!

А почему не сложилось???? Кстати, молочная кухня с салатовыми стенами мне нравится ни чуть не меньше!!! Я даже когда полезла искать картинки (после заказа кухни), то даже немного расстроилась, что не додумалась до такого сочетания раньше! Уж очень зелененькие стены пришлись по нраву! Но теперь у меня будет наоборот - салатовый гарнитур и молочные или слегка бежевые стены :fund02013:

Не сложилось, т.к. с материалом салатовым для фасадов были проблемы. Но мне уже обратный вариант тоже очень нравится )))). Салатовая кухня будет очень свежо и красиво у Вас смотреться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, электрику делаем сразу на всю квартиру, т.к. если делать по очереди я ЭТО несколько раз не выдержу!!!

Пыль бетонная везде! (комната где штробится закрыта пленкой и сырым тряпками затыканы все щели в двери!!!) и НЕ помогает!

еда, волосы, одежда и даже ВНУТРИ стиралки закрыта пленкой) бетонная пыль!

крепись, друг!)))

У нас тоже везде будет натяжной потолок, но его делать нужно в последнюю очередь

По кухне запланировала галогенки по коробу (буду делать НАД кухонной мебелью, чтобы спрятать воздуховодную трубу) и люстру над обеденной зоной))) банально))

У нас в любом случае на всю квартиру сразу не получится... у меня ж еще нет общей картинки в голове. Пока только знаю, что буду выключатели переносить, а вот по розеткам - загадка. Я ж еще с интерьером не определилась. Так что придется смириться с пылью бетонной :cray:

На счет вытяжки вот меня муж терроризирует - ответа просит - будет вытяжка на фильтрах угольных или пускать гофру? А я решить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовая кухня будет очень свежо и красиво у Вас смотреться )))

Спасибо! Очень на это надеюсь! а то испорчу опять все

Муж тоже переживает как у нас все получится... все мне диван припоминает :cray: Мы в апреле покупали.... да с обивкой никак не могли решить.. хотели замшу искусственную, да у них этого цвета не оказалось, выбрали другой материал - потом нам сказали что его не будет, сняли с производства... в итоге выбрали компромиссный вариант, ни то - ни се. И вот ждали его... а когда нам привезли его домой - я зашла, увидела и реву... прям ничего с собой поделать не могу.... слезы текут и все, прям навзрыд, как истрека. Прозвала его плюшевым монстром... такой он казался огромный, плюшевый как будто и страшный. Муж меня успеокаивает вроде, а сам говорит - дак ты ж выбирала!!!! В итоге оторвали мы ему ноги (они аж 15 см высотой как будто), прикрутили маленькие - вроде лучше стало... хотя все равно не нравился... а щас уже привыкла :give_rose: но материал - тихий ужас!

А я, в свою очередь, жду с нетерпением фоточек ваших салатовых стен!!! Буду любоваться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше мне кажется в воздуховод. Но я буду делать ее в шкаф, мне так больше нравится))

Да я тоже планировала в шкаф, она же обычная встроенная. А он предлагает в шкафчике сделать дырочку и подсоединить через гофру к воздуховоду. Типа так и фильтры угольные не нужны, и тише она становится и производительность лучше :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела у Крайт и не смогла не утащить к себе :acute:

3.jpg

и ссылка http://zakaz-sveta.ru/index.php?page=shop....t&Itemid=1;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли духову! :acute:

Только не смотря на то, что она маленькая, кажется пока огромной! :giri05011: и весит без упаковки 37 кг :yahoo:

Муж сидит играется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли духову! :acute:

Только не смотря на то, что она маленькая, кажется пока огромной! :giri05011: и весит без упаковки 37 кг :yahoo:

Муж сидит играется)))

Поздравляю!! Мы тоже уже всю технику купили на кухню, кроме вытяжки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×