Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рубероид

Нужна ваша помощь с планировкой и оформлением квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ок! Спасибо! :girl_devil: Я уже заглядывалась на такую расстановку (видимо как раз в вашей ветке), но все пока никак не решусь на плиту при входе... подумаю еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все никак ума не приложу - где если что будут стоять миски с кошачьей едой :unknw:

Поняла, что сколько фоток на форуме просмотрела (и кухонь, и туалетов) и нигде не видела кошачьих "причиндалов" :fund02050::giri05014: :giri05014:

Ни у кого нет кошек??? Или их не кормят? :giri05014: Поделитесь - куда все это прячете? Я тоже хочу чтобы было не видно :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все никак ума не приложу - где если что будут стоять миски с кошачьей едой :unknw:

Поняла, что сколько фоток на форуме просмотрела (и кухонь, и туалетов) и нигде не видела кошачьих "причиндалов" :unknw::giri05014::fund02050:

Ни у кого нет кошек??? Или их не кормят? :giri05014: Поделитесь - куда все это прячете? Я тоже хочу чтобы было не видно :girl_devil:

Видела-видела, даже фотки кошко-дверцы себе сохраняла как-то ))) Пока у нас еще никак ничего не организовано, но миски планируются на виду, с кухней меньше 6 кв.м особо не повыпендриваешься :) А вот кошачий горшок планирую хитро спрятать ))) Стиралку на подиум и ваще закрыть в шкаф, горшок получается под стиралкой, причем проход к нему через боковую стенку шкафа (сделать такую же спецдверцу как и в двери в санузел), а чтобы убрать - открываешь шкаф и, пожалуйста, обеспечен полный доступ! :giri05014:

П.С.: видели темку про кухню с "кабанчиком"? Очень на Вашу похожа и, имхо, есть интересные идейки - загляните обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кошачий горшок планирую хитро спрятать ))) Стиралку на подиум и ваще закрыть в шкаф, горшок получается под стиралкой, причем проход к нему через боковую стенку шкафа (сделать такую же спецдверцу как и в двери в санузел), а чтобы убрать - открываешь шкаф и, пожалуйста, обеспечен полный доступ!

У меня стиралка будет в ванной (тоже небольшой), прятать ее в шкаф вообще не вариант к сожалению :giri05048: Пространства не хватит.... Хотя идея хороша. Вот думаю если в туалете делать какой-то такой короб, чтоб и трубы закрыл и туда так же примостырить кошкотуалет... но это получается только с боку от унитаза :pleasantry: как трон поди будет выглядеть из-за широкого короба :giri05048:

П.С.: видели темку про кухню с "кабанчиком"? Очень на Вашу похожа и, имхо, есть интересные идейки - загляните обязательно.

Сходила по наводке! Спасибо! Как же все-таки все мучаются с этими коробами и небольшими кухнями :fund02025:

Щас чуток поработаю и снова буду рисовать :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиралка будет в ванной (тоже небольшой), прятать ее в шкаф вообще не вариант к сожалению :fund02025: Пространства не хватит.... Хотя идея хороша. Вот думаю если в туалете делать какой-то такой короб, чтоб и трубы закрыл и туда так же примостырить кошкотуалет... но это получается только с боку от унитаза :pleasantry: как трон поди будет выглядеть из-за широкого короба :giri05048:

Ну, а что, и плиточку какую-нибудь типа Рима от Керама-мараци и очень все даже в тему будет! :giri05048:

А если серьезно, жду новых вариантов кухни, мне кажется интересной идея со шкафом торцом к венткоробу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что, и плиточку какую-нибудь типа Рима от Керама-мараци и очень все даже в тему будет! :pleasantry:

Шикарно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, писала, писала и все стерлось....

Повторяю

Вот еще один из вариантов

14d7213a22ac.jpg

на самом деле визуально он мне как-то больше других нравится, но:

- очень переживаю из-за длинного узкого прохода на кухню... получается коридор шириной 80 см и длиной 130 см плавно переходит в короб и потом в стойку для дух.шкафа глубиной 60 см :fund02025: Итого узкий проход длиной более двух метров :fund02035:

Кстати из растройств - не знаю почему у меня в голове засело, что короб 20 см, оказывается он целых 30!!!! :pleasantry::fund02006:

- на просторах интернета встречала, что когда духовой шкаф встроен не в нижний ярус, а вот так в отдельно стоящую стойку, то у некоторых от температур отходит пленка :sadd08008: боюсь как бы у меня чего не отклеилось(((

Плюсы:

- нравится что дух.шкаф (он же микроволновка) на удобном уровне

- в уголок за стойкой можно поставить чайник, который не будет видно при входе

- рабочая поверхность 60 см, а может даже и 65 (там же у углового шкафчика еще планочка должна идти, чтобы соседние-то дверки открывались спокойно, да? это еще см 3-5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюся а планчик с размерами имеется???

Если с размерами кухни, то вот:

9533040d4a5a.jpg

Старый плана первой страничке оказался неправильным... рисовала по памяти на работе, да ошиблась. Длинку комнаты поставила уже без короба, а сама его нарисовала :pleasantry:

А если размерчиков шкафов, то начиная от двери - 60, мойка на 100, по другой стене - 60, 60 и 35 или 40 (еще думаю). Вверху - аналогично. Высота стойки - 1325

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×