Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рубероид

Нужна ваша помощь с планировкой и оформлением квартиры - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Олечка!!! Крепись!!!

Сочувствую и завидую одновременно!

мы тоже с соседями переругались)))

Спасибо, дорогая! держусь!!! Вспоминаю как в том году (еще на съемной квартире) нам 2 недели меняли трубы :fund02006: И мы жили без удобств все это время, с ведерком и мешочком!

А тут всего 2 дня - фигня! да и унитаз на месте))))

Наташ, а вы-то чего с соседнями не поделили???

Мы со своими не ругались, нам даже смешно было... они такие изобретательные - и по телефону звонили, и в домофон, и в гости приходили, и через управляющую компанию, и даже в трубы кричали :give_rose: мы с мужем все думали - что еще интересно придумают?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! Крепись!!!

Сочувствую и завидую одновременно!

мы тоже с соседями переругались)))

Спасибо, дорогая! держусь!!! Вспоминаю как в том году (еще на съемной квартире) нам 2 недели меняли трубы :giri05048: И мы жили без удобств все это время, с ведерком и мешочком!

А тут всего 2 дня - фигня! да и унитаз на месте))))

Наташ, а вы-то чего с соседнями не поделили???

Мы со своими не ругались, нам даже смешно было... они такие изобретательные - и по телефону звонили, и в домофон, и в гости приходили, и через управляющую компанию, и даже в трубы кричали :fund02006: мы с мужем все думали - что еще интересно придумают?))))

Оль, а мы после переезда перезнакомились со всем подъездом))) когда муж вешалку мастерил))) из за отсутствия шкафа))

Все топали ножками и кричали, что у них детки спят :acute: (в 19-30 дело было)... я даже подруге звонила с ребенком грудничком, спрашивала КАКИЕ это детки спят в 19-30... она была в шоке!

ну вроде бы потом договорились))) и теперь каждый раз приходят, а мы все шумим и шумим... ))) ну представь: сначала меняли отопление, потом ставили окна, теперь вот муж проводку делает (штробит) в общем мы безумно шумные и беспокойные соседи))) но вроде бы сейчас все понимают))) успокоились и поняли что это неизбежно :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а мы после переезда перезнакомились со всем подъездом))) когда муж вешалку мастерил))) из за отсутствия шкафа))

Все топали ножками и кричали, что у них детки спят :shok: (в 19-30 дело было)... я даже подруге звонила с ребенком грудничком, спрашивала КАКИЕ это детки спят в 19-30... она была в шоке!

ну вроде бы потом договорились))) и теперь каждый раз приходят, а мы все шумим и шумим... ))) ну представь: сначала меняли отопление, потом ставили окна, теперь вот муж проводку делает (штробит) в общем мы безумно шумные и беспокойные соседи))) но вроде бы сейчас все понимают))) успокоились и поняли что это неизбежно :give_rose:

Нас вообще весь подъезд наверное ненавидит... мы когда переехали - у нас пожар случился в щитке... дак я на 100000% уверена, что все считают, что это из-за нас. Новенькие же! А раньше ведь у них такого никогда не случалось, хоть дому уже 10 лет. А там пришлось без света 3 дня жить, да без телефонов, интернета и телевидения. На нас тогда даже проверку натравили, приходили к нам из милиции, от пожарных и из прокуратуры. Говорят - вы щиток перегрузили :acute: А соседняя квартира с нами - прокурора. Мы и говорим - посмотрите, мы электричества в 3 раза сожгли меньше, чем они. Кто интересно щиток перегрузил? Замолчали, ушли.

И вот сейчас из-за нас еще и без воды и с шумом все. Ай-яй-яй. Как будто из них никто ремонт никогда не делал, как заехали так и жувут. И про деток - дааа, нам тоже вчера про них говорили :giri05048:

Стены у нас кстати какие-то термоядерные, не встречала раньше таких. Даже чтобы просто дырочку просверлить - звуки неимоверные, прям оглохнуть можно. А мы штробим второй день :fund02006: И это пока трубы... мы еще до электрики не добрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электрика - самое интересное! :giri05048: особенно для соседей)))

Ты купила другой носик к крану то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купила другой носик к крану то?

Да! Совсем забыла рассказать!

Вчера мужу позвонила и говорю - домой без нового носика не пущу! Делай что хочешь :giri05048: Не поверишь! Нашел ведь!!! Правда он немного не подходит по "стилю". Он изогнутый кверху. А я хотела бы прямой. Но он все равно в 2 раза лучше прежнего! Ведь он в 2 раза короче :fund02006: Поживем пока так, а потом сменим!

Кстати еще не представляю как я буду жить без смесителя над раковиной. Т.к. она пока старая, дырочки под него в ней нет. Придется зубки чистить и умываться над ванной до тех пор, пока ремонт там не сделаем. Но главное, что отводы есть))) это уже победа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купила другой носик к крану то?

Да! Совсем забыла рассказать!

Вчера мужу позвонила и говорю - домой без нового носика не пущу! Делай что хочешь :giri05048: Не поверишь! Нашел ведь!!! Правда он немного не подходит по "стилю". Он изогнутый кверху. А я хотела бы прямой. Но он все равно в 2 раза лучше прежнего! Ведь он в 2 раза короче :fund02006: Поживем пока так, а потом сменим!

Кстати еще не представляю как я буду жить без смесителя над раковиной. Т.к. она пока старая, дырочки под него в ней нет. Придется зубки чистить и умываться над ванной до тех пор, пока ремонт там не сделаем. Но главное, что отводы есть))) это уже победа))))

Ну Оль... это вообще не беда. Мы сейчас живем без раковины вообще, умываемся над ванной и ничего страшного))

Поздравляю с новым носиком)))

А смеситель будет висеть над ванной я надеюсь? или тоже муж запланировал посередине (ну по старинке?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Оль... это вообще не беда. Мы сейчас живем без раковины вообще, умываемся над ванной и ничего страшного))

Поздравляю с новым носиком)))

А смеситель будет висеть над ванной я надеюсь? или тоже муж запланировал посередине (ну по старинке?)

Конечно над ванной))))) что уж ты меня совсем за дурочку держишь? :giri05048:

Может даже вечером сфоткаю, попугаю вас носиком))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Оль... это вообще не беда. Мы сейчас живем без раковины вообще, умываемся над ванной и ничего страшного))

Поздравляю с новым носиком)))

А смеситель будет висеть над ванной я надеюсь? или тоже муж запланировал посередине (ну по старинке?)

Конечно над ванной))))) что уж ты меня совсем за дурочку держишь? :fund02006:

Может даже вечером сфоткаю, попугаю вас носиком))))

Да нет! Я не на тебя думаю, а на твоего мужа :giri05048: они ж на форумах не сидят))) как по красивому делать не знают))) (это я по своему сужу)

Я сама пока на форум не попала стериотипно мыслила, но увидев СТОЛЬКО красивого тут поняла, что была такая ТЕМНОТА!!!))))

Так что я без обид... а то вдруг без тебя прилепят))) сантехники в новинках тоже мало кто понимает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... у нас щас с мужем небольшой спор на счет пола на кухне.

Мы же хотели ламинат. И изначально нам очень понравился беленый дуб. Примерно такой:

1174646249.jpg

Столешница и фартук - такие:

___________________.jpg

Вроде по цветам схоже.

И вот пару дней назад мы наткнулись на ламинат - точно такой же как и столешница. И я ткнула в него пальцем - мол, смотри, точно такой же!!!! Муж теперь хочет его. Но ведь это будет перебор? как думаете? Поверхностей слишком много, кухня угловая... много столешницы, много фартука (одна стена вообще до самого верха верхних шкафчиков (простите за тавтологию)) и плюс еще и пол точно такой-же :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно над ванной))))) что уж ты меня совсем за дурочку держишь? :giri05018:

Может даже вечером сфоткаю, попугаю вас носиком))))

Да нет! Я не на тебя думаю, а на твоего мужа :girl_devil: они ж на форумах не сидят)))

Ой я очень надеюсь, что он не полезет на этот форум и не прочитает ничего :giri05048: Я еще пожить хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×