Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рубероид

Нужна ваша помощь с планировкой и оформлением квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И вообще, люди добрые, выгоните меня спать, а???? А то полвторого ночи, мне завтра на работу, а я сижу и маньячу тут опять :sadd08008:

О... я забыла, ты ж из Еката!))) СПАТЬ НЕМЕДЛЯ!!!!

У нас 23-30))

Ну не ругааайси тока :good: Ты ж должна понимать, что даже если я лягу, мысли и сны все равно будут о ремонте и форуме :fund02035:

5 минуток и ухожу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, люди добрые, выгоните меня спать, а???? А то полвторого ночи, мне завтра на работу, а я сижу и маньячу тут опять :sadd08008:

О... я забыла, ты ж из Еката!))) СПАТЬ НЕМЕДЛЯ!!!!

У нас 23-30))

Ну не ругааайси тока :good: Ты ж должна понимать, что даже если я лягу, мысли и сны все равно будут о ремонте и форуме :fund02035:

5 минуток и ухожу!!!

Да лан... сама тут до кругов под глазами сижу... люди наверное думают, что у меня жизнь такая бурная, а я просто ВРЕМОНТЕ!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан... сама тут до кругов под глазами сижу... люди наверное думают, что у меня жизнь такая бурная, а я просто ВРЕМОНТЕ!!! )))

ВРЕМОНТЕ - это диагноз :giri05003:

Сегодня у меня прям какой-то упадок.. и состояние нестояния и мыслей в голове нет толковых.

Пришла домой и за 5 минут сначала успела обрадоваться, а потом расстроиться :fund02040:

Всему виной трубы.. сначала я увидела все эти вентиля, переходники, трубы, счетчики, смесители и т.д. что привез муж, и обрадовалась, ведь через день у меня будет все новенькое (и вот оно - ремонт начнется!), а потом расстроилась, когда спросила "где будет вот эта штуковина?" и узнала, что все у меня будет в том месте, где мне абсолютно не надо :fund02040: В то время когда муж это все планировал я совершила глупость (это я сейчас только поняла). Я махнула рукой и сказала, что ничего в этом не понимаю и пусть он сам рисует что там надо делать. Вот он и нарисовал, только не на бумажке, а в голове своей, а мне теперь это сюрпризом стало :tease: Все конечно функционально, но ни фига не эстетично... теперь ума не приложу как мне все это спрятать.. да еще и смеситель в ванне 1 запланирован, по старинке :g_6: больше фраз - я в этом не разбираюсь, делай сам - он от меня не услышит... лучше у меня мозг взорвется, но я разберусь сама и сделаю так, как мне надо. А если в итоге не получится, то сама виновата. Хоть мужа пилить не буду :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан... сама тут до кругов под глазами сижу... люди наверное думают, что у меня жизнь такая бурная, а я просто ВРЕМОНТЕ!!! )))

ВРЕМОНТЕ - это диагноз :giri05003:

Сегодня у меня прям какой-то упадок.. и состояние нестояния и мыслей в голове нет толковых.

Пришла домой и за 5 минут сначала успела обрадоваться, а потом расстроиться :fund02040:

Всему виной трубы.. сначала я увидела все эти вентиля, переходники, трубы, счетчики, смесители и т.д. что привез муж, и обрадовалась, ведь через день у меня будет все новенькое (и вот оно - ремонт начнется!), а потом расстроилась, когда спросила "где будет вот эта штуковина?" и узнала, что все у меня будет в том месте, где мне абсолютно не надо :fund02040: В то время когда муж это все планировал я совершила глупость (это я сейчас только поняла). Я махнула рукой и сказала, что ничего в этом не понимаю и пусть он сам рисует что там надо делать. Вот он и нарисовал, только не на бумажке, а в голове своей, а мне теперь это сюрпризом стало :tease: Все конечно функционально, но ни фига не эстетично... теперь ума не приложу как мне все это спрятать.. да еще и смеситель в ванне 1 запланирован, по старинке :g_6: больше фраз - я в этом не разбираюсь, делай сам - он от меня не услышит... лучше у меня мозг взорвется, но я разберусь сама и сделаю так, как мне надо. А если в итоге не получится, то сама виновата. Хоть мужа пилить не буду :giri05003:

ОЙ, один смеситель, как же быть

пока не поздно срочно срочно все продумывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, один смеситель, как же быть

пока не поздно срочно срочно все продумывай!

Наташ, в том-то и дело, что уже поздно... уже все закуплено и уже делают :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой... у меня забрезжила надежда, что не останусь я с одним смесителем. Ремонтные работы завтра. Поскольку заявление на отключение воды написано на завтра и проплачено в управляющей компании соответственно - сегодня ничего не монтировали.

Я отпросилась на завтра с работы чтобы лично проконтролировать. Муж ворчит, но согласен потом "куда-нить деть" этот смеситель с длинным изливом, а завтра по быстрому до прихода рабочих - купить все недостающие детальки... Хоть бы получилось, хоть бы получилось :diablo: Только пока придется жить с 1 смесителем над ванной и с длинным носом. И по денюжкам получается не айс конечно... за работу платить больше (это если рабочий еще согласится делать работу не по договору и смете), еще покупка материалов... ну и стоимость самого смесителя...

Интересно, а можно купить вот этот сам носик к смесителю покороче? В интернете нашла всего в паре мест у черта на куличках....да и то не понятно подойдет ли... и самый короткий - 20 см. Я б его хоть временно прикрутила бы вместо этого монстра длинного... чтоб уж совсем пока не выкидывать смеситель-то... жаба ж душит :giri05048: Сейчас ведь каждая копейка на счету, а он стоит много копеек :cray:

Ну все, здравствуй хаос! Пошла убирать все вещи из кухни, ванной и прихожей. Будет завтра разруха после болгарки, после установки и после штробления (есть такое слово?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ!!! Праздник то какой!!! УРА! Да здравствует разруха и ремонт!!! Как я тебе завидую!!!

Ну ты уж завтра подсуетись!!! чтоб все красивенько сделали! а муж поворчит и перестанет!))) нам надо КРАСИВО! в коне концов нам в квартире больше времени проводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа.... дома грязюка, кошка возмущается и просится на свободу, люди все в подъезде какие-то нервные оказались. Все звонят нам и ругаются, что воды нет :giri05048: Как будто уж нельзя потерпеть чуток.... не понимаю.... В плоть до того, что не дают рабочему покурить в коридоре, типа мало того, что он так дольше делать будет, дак еще и пахнет им :giri05018:

В итоге - за сегодня все сделать не успевают. Мужу придется еще завтра дома сидеть.

А я дурочка такая, запаслась водой, чтобы на всякий случай. И делать мне нечего - сижу чаи гоняю. А вот про туалет то я не подумала :fund02009: А ведь хочется уже очень давно :giri05048:

:fund02040: всерьез смотрю уже на кошачий туалет, он же все равно комкующийся :g_7: Но муж говорит, что убирать не будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как завтра утром собираться на работу. Ванной и кухней пользоваться нельзя. Чистить зубы и умываться над унитазом - это что-то :fund02006:

Я с утра голову планировала помыть хотя бы... не говоря о дУше

Не рассчитывала я, что они в 1 день не уложатся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! Крепись!!!

Сочувствую и завидую одновременно!

мы тоже с соседями переругались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×