Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А чем Амвей не угодил? :fund02025:

Если там не работать,а только пользоваться некоторыми наименованиями...

Стиральный порошок,средство для посуды,для очистки жира на поверхностях-выше всяких похвал!

А по поводу расчески-все остальные выкинула на помойку :fund02005:

Пользуюсь только фуминатором.

Вам она не нравится?

Есть что-то лучше?Поделитесь,пожалуйста,как специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролюкс был у меня, у мамы, у родителей мужа (разные модели), все на свалке сейчас. Один был заявлен как супер тихий, шумел как зверь, другой не сосал ни фига, третий сломался очень быстро. А, один из них еще был с супердлинным шлангом, это было заявлено как преимущество - ну до чего было не удобно. У меня как раз другие приоритеты - мне нужен большой и мощный. Но чтоб удобно и просто чистить было его. Маленький и мобильный на каждый день у меня ужо есть. А красота так вообще дело десятое, он же не на кухне, а в кладовке жить будет :)

Если есть маленький и мобильный, докупите iRobot, он хоть каждый день может пылесосить, недостаток мощности компенсирует трудолюбивостью, пыли становится меньше в разы!!!

У меня Dyson в шкафу уже полгода стоит, вытаскиваю только с полок пропылесосить, туда робот не дотягивается.

На Семёновской, в торговом центре гоняли этого иробота, для демонстрации. Случайно смотрела, как он обходится с углами, подъезжает, много раз но достать не может угол - пыль там так и остаётся. Это действительно так или что-то не так сделали в магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Амвей не угодил? :fund02025:

Если там не работать,а только пользоваться некоторыми наименованиями...

Стиральный порошок,средство для посуды,для очистки жира на поверхностях-выше всяких похвал!

А по поводу расчески-все остальные выкинула на помойку :fund02005:

Пользуюсь только фуминатором.

Вам она не нравится?

Есть что-то лучше?Поделитесь,пожалуйста,как специалист.

Я думаю это отдельная тема для обсуждения :) Не будем засорять ветку. Про расческу если хотите можно пообщться в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролюкс был у меня, у мамы, у родителей мужа (разные модели), все на свалке сейчас. Один был заявлен как супер тихий, шумел как зверь, другой не сосал ни фига, третий сломался очень быстро. А, один из них еще был с супердлинным шлангом, это было заявлено как преимущество - ну до чего было не удобно. У меня как раз другие приоритеты - мне нужен большой и мощный. Но чтоб удобно и просто чистить было его. Маленький и мобильный на каждый день у меня ужо есть. А красота так вообще дело десятое, он же не на кухне, а в кладовке жить будет :)

Если есть маленький и мобильный, докупите iRobot, он хоть каждый день может пылесосить, недостаток мощности компенсирует трудолюбивостью, пыли становится меньше в разы!!!

У меня Dyson в шкафу уже полгода стоит, вытаскиваю только с полок пропылесосить, туда робот не дотягивается.

На Семёновской, в торговом центре гоняли этого иробота, для демонстрации. Случайно смотрела, как он обходится с углами, подъезжает, много раз но достать не может угол - пыль там так и остаётся. Это действительно так или что-то не так сделали в магазине?

Вот мне тоже не понятно, он же круглый, по логике в принципе не может угол почистить. А в углах-то вся и пыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него (робота) с одной стороны щеточки, которыми он угол чистит. Он крутится и достает этими щеточками во все места. Я тоже не воспринимала его всерьез именно из-за круглой формы. Не представляла как он может в углах чистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по углам чистит круговой щёточкой. в магазине мог не тем боком кататься, но за полчаса катанья по комнате он проходит щёткой по углам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот взглянула http://www.irobot.ru/ тут все очень подробно расписано. Есть 3-д модель, можно перевернуть и посмотреть, там у него действительно такие усики с одного бока выступающие, видимо ими он и ковыряется в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролюкс отпал по причине более внимательного его осмотра - не удовлетворило качество изготовления корпуса, слишком большой вес (как пылесоса так и самой ручки), и прогнозируемые проблемы с перегревом этого "супер тихого" девайса.

Борк отпал по причине недоверия - оказался моделью махрового года фирмы Томас, его "ноу-хау" вызвали определенные вопросы недоверия. И вообще он очень странный.

Склоняюсь к Миле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×