Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

в самом первом моем посте вроде есть и Керхер.

Дольше он не прожил - слишком большие пылесосы.

Не прожил в прямом смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл, спасибо. Вобщем-то Керхер, несмотря на свои достоинства (в виде хорошего пластика, объёма, честной мощности всасывания, хорошей сборки), всё-таки довольно своеобразный пылесос. На картинках он смотрится красиво. А воочию...тоже красиво, но...большой...мягко говоря. И не самый лёгкий. Сразу навевает размышления - где его хранить? Да ещё так что-бы доставать было не слишком сложно? Но собран действительно, не в пример всяким Томасам и LG. Да и пылесосит очень оптимистично. Хочу предупредить дам (на всякий случай): он действительно громоздкий и таскать его нелегко. Поэтому работу с ним лучше доверить мужчинам, можно под вашим чутким руководством. Это если Керхер таки придётся вам по душе. Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь- у меня керхер.

Ничего он не тяжелый, они же разные бывают. У меня даже очень легкий, но он не моющий, правда, просто с функцией всасывания воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подтверждение ваших слов - сегодня увидел прикольного зверька Керхер VC 6300.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...00&srnum=35

очень приколол по дизайну (ярко лимонно желтый, из глянцевого пластика, с чернено-серыми радиаторами, очень стильно смотрится), да вроде и функционал хороший (удобная ручка, управление на ручке, плавный старт и стоп, принадлежности все в корпусе, мешок на 4 литра).

Вообщем, не думал, что Керхер может понравиться :)

Непривычно только, что он круглый по форме.

post-21079-1289324965.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила вчера рассматривала живьем пылесосы. Неожиданно очень понравилась серия PRO у Бош, типа таких 8PRO1 и 5PRO1:

95b3225ae673.jpg a019f540ce9b.jpg

Что понравилось - 4 колеса вращающихся в разные стороны, очень легко и маневренно едет, большой объем мешка, потребляемая мощность 1800 (мне это важно), а не 2200-2400, насадка для паркета с МЯГКОЙ щетиной, противоударные бамперы очень симпатичные пластиковые. Ну хепа фильтр конечно есть, мне это вообщем-то не сильно принципиально. Еще якобы есть какой-то доп фильтр ароматический, что б выхлоп вкусненько пах. А, еще щетка разборная, очень удобно, у нас вечно то мышь засосоет, то мячик застрянет. Из минусов управление не на ручке, не тихий. Миле тоже понравились, но цена в 1.5 раза больше, потр. мощность от 2200, мешок меньше, щетина щесткая. Управление на ручке у одной тока модели. самой дорогой. шумность низкая тоже у одного. Турбощетка для шерсти животных на мой вгляд вещь не нужная. по крайней мере у меня была уже дважды, лдни хлопоты с ней, чистить с ума сойдешь. Керхер еще смотрела. Лично мне реально неудобно его разбирать, это какой-то космический аппарат. Короче, чет я к Бошу склоняюсь. Может есть у кого такие, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы какой керхер смотрели ?

в том, что на рисунке, открываются легко 2 боковые крышки.

Вообще, я бы вот такой купил http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_52360/

:)

Мне кажется, он с работой будет справляться также хорошо, как и пылесосы за 10 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы какой керхер смотрели ?

в том, что на рисунке, открываются легко 2 боковые крышки.

Вообще, я бы вот такой купил http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_52360/

:)

Мне кажется, он с работой будет справляться также хорошо, как и пылесосы за 10 тыс.руб.

Нет, я другой смотрела. Не знаю, может я не права, но мне кажется Керхер имеет смысл брать только с водяной функцией, все-таки это их фишка.

Как на картинке имеет смысл брать для и после ремонта, полгода почистил строительную пыль и выкинул, не жалко. У меня самсунг был, впрочем до сих пор есть, самый дешевый и простой, лет 8 наверно ему. У него плохие щетки, шланг быстро порвался, вонял нереально и не сильно мощный. Но работал исправно. Мы его для ремонта и оставили, а он его даже пережил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Керхер есть (до 13.000 рубл) с водной чисткой функцией???

Какой вообще стоит взять пылесос (в доме 5 человек - 3 из них ребенка)???

Хотели моющий что был??

Про Томас что-то прочитали отзывы на яндексмаркете - разочарвоались прям...Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×