Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 158

Рекомендуемые сообщения

ну, раз пошла такая пьянка: нашла, за что зацепиться... в проеме гардеробной мне мешает выглядывающий отворот наверху... ты карниз куда крепила?

шторы хороши, про картинки девочки сказали, твоя примерка мне нра... может, чуть ниже повесить?

покрывало, мммм, кааак я лю такие...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот совсем другой вид на примерке :giri05029:

Это на скорую руку, где-то у меня болтается прорисованная в программе в масштабе картинка, (было время попримерять, пока картинки ехали), этот вариант оказался самым удачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз пошла такая пьянка: нашла, за что зацепиться... в проеме гардеробной мне мешает выглядывающий отворот наверху... ты карниз куда крепила?

шторы хороши, про картинки девочки сказали, твоя примерка мне нра... может, чуть ниже повесить?

покрывало, мммм, кааак я лю такие...

)) ну у тебя глаз-алмаз...) мне тоже мешает-низко струну повесили...муж отболеется, поднимет. Я ему работы приготовила всякой и разной , а он болеть вздумал.

Если картинку повесить ниже(хотя в реальности можно попробовать) , то низ планируемой рамы будет где-то в районе абажура. Но всё решаемо, будет рама, попробую. Можно было пока птиц вообще в покое оставить, но мне ж зудило))

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

. А птицы на зелёном фоне не режут глаз? я в задумчивости-можно поменять на более спокойную картинку, есть такая.

Пока присматрваюсь. про люстру-есть такие подозрения. Это была первая покупка в квартиру ещё до ремонта, кажется). Она мне очень, прям

, возможно, я вообще потолочное освещение уберу и сразу нет проблем с поиском)

Мне совсем ничего в птичках не режет . Сейчас , ещё раз сходила , посмотрела . Так хорошоооо ! Но ведь все 4 птички чудесные . Раз есть сомнения , то лучше приложить и померить другие варианты , и убедиться в своём выборе

Насчет люстры , я могу ошибаться , т. к фото совсем не передают ощущения изнутри.

Но , совсем без люстры , я лично , не очень люблю . Как -то пустовато , и не очень удобно . Верхний свет , всё же нужен. У меня у дочери так было , в смысле без верхнего света. Сейчас у неё ремонт , и везде повесила люстры.

У меня прихожка малюсенькая , поэтому сделала только встроенный свет . Очень об этом жалею . Нужно было всё же сделать не только встроенный свет а ещё или фонарь , или мухоловку , или люсту . Свет распространяется совсем по другому.

Девочки , я ничего в этом не понимаю , но мне совсем не нравится вариант , где паспарту по бокам значительно уже. Извините

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

У тебя как дела? Написала им?

Да, написала. Жду. В прошлый раз они через 2 дня ответили. Хотелось бы уже ручек для дверей, ох (а то меня муж съест) Отпишусь в покупках после того, как ответят.

И по примеркам рамочек - мне нравится, как выглядит вертикальный формат у тебя в спальне, но квадратную картинку вертикально оформлять бы не стала, кмк, внутренние пропорции (пропорции самой картинки) нарушаются. Так что я бы покрутила примерки с квадратами ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, какая красота твоя штора с бомбошками!!! Очень нежная, фактурная, такую же себе захотела :)) Но мне некуда, эх.

Мне очень понравилась лампа на тумбе. но не пойму, чем ты ее поддерживать будешь, она выбивается из этой симфонии. А верхний свет вообще не нравится, не отсюда он....

Покрывало и подушки - всторог!!! Вообще, очень большая ты молодец! Красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешала бы по две картинки, так мелковато. Если одну, то паспарту+об'емная (глубокая и узкая) рамка.

еще вариант- не очень узкая, но обьемная рама - здорово укрупняет, делает значительной даже маленькую картинку и даже без паспарту

или не очень обьемная, но широкая рама

еще вариант - рама по размеру больше картинки и висит "вокруг" нее, т.е. вместо паспарту - просто стена

еще совсем другой вариант - повесить обеих птичек вертикально на простенок рядом с гардеробной, а на стену с изголовьем еще что-нибудь подумать

post-30492-0-90243900-1340022706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, какие шикарные шторы и бомбошки!!! Просто :g_6::good: А можешь сделать фотку с подхваченными полотнами? Мне кажется, что бомбошки по-другому висеть тогда будут?!

Так уютно в спальне, мм.. Очень нравится твоя темная батарея! И настольная лампа в кассу к ней, мне кажется :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×