Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

Ох, Эшли! Если бы все косяки были такими замечательными!

"Какая жизнь тогда бы началась! - поёт голосом Забавы из мультфильма "Летучий корабль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, есть эдакая "особенность", ну, и что? думаю, 99% людей не поймет... а уж переделывать... в следующий ремонт, разве что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли! просто волшебно красиво!!!

Так здорово смотреть как складывается пазл!!!

И сколько всего (выбора, метаний, переживаний) за этим стоит!!!

Вы умничка!!! :give_rose:

Спасибо вам большое! Для меня неожиданно, что санузел собрал столько комплиментов. даже не ругали) хотя есть за что.

Вот это новость! Уважаю и поздравляю!!!

Да и не косяк это вовсе, а так косячок-с. ))))

Вешай, давай свои шторы уже будем любоваться...

думаю, после выходных уже смогу показать . мне нужно супруга сподвигнуть на подвиг, основное-погладить шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, Иван Федорович Крузенштерн косяк в чем состоит?

интересуйтесь) косяк в раскладке, изначально-в размере корыта.Нужно было всё чётко рассчитать-расчертить, а не пальчиком тыкать, тогда бы совмещение было идеальным

А ведь Эшли объясняла, я помню и все советы давали, как исправить. Сейчас смотрю и не понимаю, "ХДЕ"?))))

на фото красным обвела.. я тоже помню-страдала, вообще интересно почитать свои посты годичной давности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, а я подумала, что так и задумано.... вообще не вижу косяка))) даже в красном))

про щенков - просто супер!

Изменено пользователем Lelya2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-хм... а я так и не догнала где косяк ))))))))))))

Про щенков - супер новость, чтобы восьмерых пристроить надо было немало усилий приложить!

на самом деле, процесс как-то легко пошёл, было бы их больше-думаю, пристроила бы. оказалось, люди с удовольствием берут дворняг. с девочками сложнее было, но в итоге всё хорошо)

Я уж думала, я одна ослепла :fund02043:

Оля, никто не видит косяка, значит он испугался и убежал!

он слился с окружающей средой)

Ох, Эшли! Если бы все косяки были такими замечательными!

"Какая жизнь тогда бы началась! - поёт голосом Забавы из мультфильма "Летучий корабль".

Как Мариша написала ниже, буду называть косяк особенностью)

ну, есть эдакая "особенность", ну, и что? думаю, 99% людей не поймет... а уж переделывать... в следующий ремонт, разве что...

эх...если б только в плитке был вопрос...там ещё ТП зацепится...а грязи...в общем, пока живём с "особенностью". и ты права-никто почему-то не замечает, муж за год вообще ни разу не спросил, что это у нас с плиткой.

Эшли, великолепная тумба! Ваша новая мебелюка сподвигла меня заново прошерстить весь ФэмилиХолл:)))

Я тоже теперь там часто зависаю...креслица нравятся-некуда мне. А так бы хотелось спальню с креслом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, а я подумала, что так и задумано.... вообще не вижу косяка))) даже в красном))

про щенков - просто супер!

Я уже сама почти убеждена, что это задумка такая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли Ваш "Косяк" вообще из разряда - никто не видит , но я то знаю ! И вот именно - дизайнерская особенность . Почему вы думаете , что это не может быть специальным ходом ? Это знаете , как затирка , её ведь тоже подбирают по разному. Тот в тон , чтобы плитка смотрелась монолитно , или , наоборот , контрастную.

Наверняка , кто -нибудь увидит и скажет - хочу ТАК !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, замечательная тумбочка!! Просто прелесть, как хорошо встала, совята как всегда вызывают у меня бешеный восторг!!! С нетерпением жду штор с бомбошками :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×