Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 162

Рекомендуемые сообщения

о спальне interse речь? У неё видела, очень красиво, отзыв по ним она дала хороший. Или ещё у кого-то можно посмотреть?

Вот и я давно...сегодня была решительной!) На сайте Поттери в интерьерах они все хороши, жёлтый просто совсем не мой цвет(не зарекаюсь), но в интерьерах потрясно смотрится. Мне сегодня на 2 минуты даже белую захотелось.

Да , у interse .

Я вот тоже , терпеть не могу оранжевый цвет. Не терракот, а именно РанЖовый ! Уговаривать себя бессысленно . Если он есть в интерьере , одежде , где угодно , я уже не смогу сказать что смотрится потрясно.

Так что с жёлтым у Вас не всё потеряно.

И лампа желтая , очень даже и подошла бы , если бы не было " личного" отношения к цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с вами почти близнецы) оранжевый не люблю тоже, больше жёлтого. жёлтый вкраплениями бывает очень мил, но у себя не смогла бы его внести. И терракоту не люблю. И бирюзу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор, Оль! Замечатльные лампы заказала. Поражаюсь, какая ты шустрая :)))))))))))))

О, я ж еще одно зеркало заказала с Поттери, такого ж размерчика, как у тебя, так уже 5 дней на таможне валяется :((( сердце не на месте - жду его, жду...

Изменено пользователем Maybee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я долго разгонялась))

меня ДНЛ выбесили ужасно. Посылка 5 дней в Москве болталась и уже три дня болтается у нас. итить! Из США до Москвы менее, чем за двое суток...а у нас началось...

написала про свою посылку, потом твой ответ прочла.Тормозят конкретно.

Зеркало? (потираю ручки в предвкушении просмотра)

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она)

http://www.urbanoutf...jsp?id=20378360

В реальности потемнее и значительно ободраннее.

Эшли, красивуЩая полочка!!! :good:

обещанное фото с подхваченными шторами.

post-21217-0-38733200-1340093495_thumb.jpg

И я купила эти лампы.

Это Буся виновата!)) Если б она вчера не спросила о лампах, я б ещё была в мечтах и грёзах.

Мне кажется, подхваченные хорошо смотрятся! :g_6: Только краешек чуть подрасправить, чтобы бомбошки видны были. И поздравляю тебя с лампой! Она прям из твоей спальни!!! Шикарно! ЗАвидую! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, подхваты сошью, но никто, кроме меня, красотой подвязывания штор и композиций из будущих подушек заморачиваться не будет)) По их понятиям, всё эти моменты здорово усложняют жизнь))

По лампам ещё не знаю, сколько с меня местный ДНЛ сдерёт...больше 200 евро потому как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, подхваты сошью, но никто, кроме меня, красотой подвязывания штор и композиций из будущих подушек заморачиваться не будет)) По их понятиям, всё эти моменты здорово усложняют жизнь))

По лампам ещё не знаю, сколько с меня местный ДНЛ сдерёт...больше 200 евро потому как.

Подхваты хорошо , но смущает , что видны краны на батарее .

А почему дороже 200 евро ? У них цена , вроде бы указана 3473,54 руб. За 2 лампы получается 6947,08 руб. Евро = грубо 43 руб . Важна ведь стоимость товара без доставки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эти краны стали резать глаз, как только шторы повесили. До этого ни они, ни стояк особо не смущали. Почему так близко к батарее краны сделали, я не догадываюсь....то ли так положено, то ли просто сантехник так пожелал.

Вроде иногда( как повезёт) в эту цену 200 евро может войти и доставка. С зеркалом у меня так и получилось.

По лампам-два основания и 2 абажура-9 c копейками. И доставка 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эти краны стали резать глаз, как только шторы повесили. До этого ни они, ни стояк особо не смущали. Почему так близко к батарее краны сделали, я не догадываюсь....то ли так положено, то ли просто сантехник так пожелал.

Вроде иногда( как повезёт) в эту цену 200 евро может войти и доставка. С зеркалом у меня так и получилось.

По лампам-два основания и 2 абажура-9 c копейками. И доставка 7.

ААаааааааа ! Про абажуры совсем забыла !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эти краны стали резать глаз, как только шторы повесили. До этого ни они, ни стояк особо не смущали. Почему так близко к батарее краны сделали, я не догадываюсь....то ли так положено, то ли просто сантехник так пожелал.

Вроде иногда( как повезёт) в эту цену 200 евро может войти и доставка. С зеркалом у меня так и получилось.

По лампам-два основания и 2 абажура-9 c копейками. И доставка 7.

Эшли, а вы не будете закрыть батареи? Уж очень красиво смотрится ваша штора на подхвате . У меня такая же проблема с кранами в спальне. Так как тюль не хочу, то придется закрывать коробом.

Лампа понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×