Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 161

Рекомендуемые сообщения

+1 :)))))

И смеситель такой же :)))))))))))))

У нас отличная компания!)

Эшли,уж насколько я не любитель "бомбошек и цветочков" ,мне очень понравилось!Вы молодец! :clapping:

Спасибо! Кто -бы мне сказал лет 5 назад, что буду замирать от цветочков-очень бы удивилась)

для меня эта тема неиссякаемая кладезь интернет-магазинов. и в россию шипят! а по россии возит от них емс?

Шипят в Россиию??? Ооо...я чума...через посредника покупала, где б немножко внимания купить. По России EMS -это самый неприятный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по информации на сайте в разделе хелп -межд.досавка в списке европы наш флаг присутствует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по информации на сайте в разделе хелп -межд.досавка в списке европы наш флаг присутствует...

Я ж туда и не смотрела....с чего-то априори решила, что к нам не отправляют....ворона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанное фото с подхваченными шторами.

post-21217-0-38733200-1340093495_thumb.jpg

И я купила эти лампы.

Это Буся виновата!)) Если б она вчера не спросила о лампах, я б ещё была в мечтах и грёзах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинку!

Помимо рамок, я поняла, что нужно просто срочно дозаказать шторную ткань для пары подушек. бомбошки имеются))

ой, а вот это не факт,

у вас рисунок штор более традиционный, чем на картинке, да еще фон цветной, так что с такими же подушками может получиться перебор цветочков. Я конечно не знаю, сколько цветочков вы готовы выдержать, но судя по изголовью и по другим комнатам, может вам лучше сделать подушки "посуровее"?

Бомбошки на каких-то подушках можно сделать, а ткань ту же - не обязательно, разве что компаньон, если есть. Или я ошибаюсь в оценке ваших предпочтений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оценке предпочтений вы абсолютно правы. Но пару цветочных подушек я, пожалуй, выдержу. И ещё пару попроще. К сожалению, у этой ткани компаньона нет, мне просто хочется попасть подушками в основной цвет штор. Сейчас вам отвечаю и думаю, что это бесконечный процесс...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня быстро, буквально левой ногой "примерила" лампы...можно кидаться тапками и говорить "фи")), я их уже купила. Понимаю, что такая примерка ничего ровным счётом не даёт, полагалась на воображение.

Сейчас(чтоб не листать тему)

post-21217-0-19534300-1340097672_thumb.jpg

Как-то так должно быть(на рамку не смотрим, это со вчерашней"примерки")

post-21217-0-77629800-1340097768_thumb.jpg post-21217-0-65022500-1340097780_thumb.jpg

Имело смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня быстро, буквально левой ногой "примерила" лампы...можно кидаться тапками и говорить "фи")), я их уже купила. Понимаю, что такая примерка ничего ровным счётом не даёт, полагалась на воображение.

Сейчас(чтоб не листать тему)

post-21217-0-19534300-1340097672_thumb.jpg

Как-то так должно быть(на рамку не смотрим, это со вчерашней"примерки")

post-21217-0-77629800-1340097768_thumb.jpg post-21217-0-65022500-1340097780_thumb.jpg

Имело смысл?

Эшли эти лампы в реале получаются даже красивее , чем на фото. Вы же видели их в соседней теме.

Правильно сделали, что заказали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, сама смотрю на эти лампы уже давно, только на желтую. Одобрямс:) вашей спальне они "к лицу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли эти лампы в реале получаются даже красивее , чем на фото. Вы же видели их в соседней теме.

Правильно сделали, что заказали .

о спальне interse речь? У неё видела, очень красиво, отзыв по ним она дала хороший. Или ещё у кого-то можно посмотреть?

Эшли, сама смотрю на эти лампы уже давно, только на желтую. Одобрямс:) вашей спальне они "к лицу"

Вот и я давно...сегодня была решительной!) На сайте Поттери в интерьерах они все хороши, жёлтый просто совсем не мой цвет(не зарекаюсь), но в интерьерах потрясно смотрится. Мне сегодня на 2 минуты даже белую захотелось.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×