Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

Павла, сейчас предметно осмотрела-вот не сказать, чтоб явно был выражен эффект ручной росписи, но веточки, листочки как-бы рукой нарисованы.

По цоколю. думаю, у кого-нибудь обязательно возникнет вопрос при покупке из США- A-19 bulb-это наш E27.

Света-Азиатка, тебе большое спасибо за разъяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленилась, полистала тему на предмет описания косяка, помню, было дело. Нашла, перечитала снова, посмотрела на фото и ни-че-го страшного! Зато раскладка от двери ж! А то были бы жуткие подрезы у нее :)) А поддон тоже вполне симметрично встал на диагонали, ага-ага :)

п.с. тоже недавно возпользовавшись очень-очень необходимостью перекрасить потолок перенесли верхний свет центрее :))) теперь, засыпая и глядя в потолок, тащщусь от ровности вывода ))))

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. тоже недавно возпользовавшись очень-очень необходимостью перекрасить потолок перенесли верхний свет центрее :))) теперь, засыпая и глядя в потолок, тащщусь от ровности вывода ))))

Всё-таки необходимости иногда очень кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешаем шторы. И картинки. Ничего нельзя оставить без присмотра! Отлучилась чашку чая выпить-промазал с высотой. Ууууу....как я зол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде живы) Убицца...как это было долго и нудно.

Завтра отфотаю. Сейчас там работник спит(в смысле, супружник), ночь уже. На телефон только опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем...

Так, и где показ? У вас уже следующая ночь наступила!!!

простите, дорогие. сегодня муж устроился болеть в спальне и никак не хотел освобождать территорию.для съёмки.

завтра(то есть сегодня) всё будет.

как мне нравится со шторами! оказывается, это так здорово) за год я уже успела отвыкнуть от подобной роскоши.и многострадальные бомбошки-не зря ждала.

настроение комнаты сразу поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×