Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ой, жуткое расстройство. :pleasantry: Его всего 5 ярдов и больше нет, а мне наверное нужно будет около 6-7 на ту модель кровати, которую я хочу.
Первого можно купить много.
По цвету я практически уверена, что оба подойдут. Ткани для балдахина пока нет она будет скорее всего однотонной, шелковой. Планирую сделать его двуслойным: снаружи аметистовым (как на фотках от ЛА), а внутри кремовым. Я признаться не умею и не люблю выбирать все сразу. Обычно я долго ищу самые важные для меня элементы и к ним уже после подбираю все остальное, более нейтральное.

Балдахин, только не смейтесь пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мне нравится ткань №1. Вторая уж очень... прямолинейная что ли. Балдахин красивый. Реставрировать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне обе ткани очень понравились. Первая ИМХО со своими трилистниками более юморная и веселая. Я бы обе купила не думая. А потом уже ту которой поменьше добавила детальками. У вас будет в ногах кровати такая банкетка, или креслице? Вот его можно было бы обить такой тканью, если изголовье обито светлой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' post='815748' date='8.9.2010, 6:29']Вера, мне нравится ткань №1. Вторая уж очень... прямолинейная что ли. Балдахин красивый. Реставрировать будете?[/quote]
Света, спасибо за мнение. Возможно первая сможет внести больше покоя, особенно при темных стенах.
Рада, что вам понравился балдахин. Там и реставрировать особо нечего, он в отличейшем состоянии. Только заново обить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='815756' date='8.9.2010, 8:09']Ой, а мне обе ткани очень понравились. Первая ИМХО со своими трилистниками более юморная и веселая. Я бы обе купила не думая. А потом уже ту которой поменьше добавила детальками. У вас будет в ногах кровати такая банкетка, или креслице? Вот его можно было бы обить такой тканью, если изголовье обито светлой.[/quote]

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='815756' date='8.9.2010, 7:09']Ой, а мне обе ткани очень понравились. Первая ИМХО со своими трилистниками более юморная и веселая. Я бы обе купила не думая. А потом уже ту которой поменьше добавила детальками. У вас будет в ногах кровати такая банкетка, или креслице? Вот его можно было бы обить такой тканью, если изголовье обито светлой.[/quote]
:pleasantry:
Ни банкетки, ни креслица не будет, комната то небольшая. А у кровати нужно обить и изголовье и спинку с двух сторон. Все, беру две ткани. Наверное первую пущу на обивку кровати, а со второй посмотрю что делать, можно акцентами ее как-нибудь использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='815921' date='8.9.2010, 10:17'][quote name='Vovuta' post='815756' date='8.9.2010, 8:09']Ой, а мне обе ткани очень понравились. Первая ИМХО со своими трилистниками более юморная и веселая. Я бы обе купила не думая. А потом уже ту которой поменьше добавила детальками. У вас будет в ногах кровати такая банкетка, или креслице? Вот его можно было бы обить такой тканью, если изголовье обито светлой.[/quote]

+1
[/quote]
:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×