Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Veertje' post='834040' date='29.9.2010, 16:03'][quote name='ksyunya' post='833942' date='29.9.2010, 14:37']А если так - нельзя? Смущает меня дверца в душ, которая как бы в стену...[/quote]
При таком расположении душа, взгляд при входе будет упираться в стену, пусть и в стеклянную, а этого как-раз хочется избежать. A так упирается в скошеную дверь. Мне кажется, что в этом варианте больше воздуха. Потом на вашем рисунке дверь получилась всего сантиметров 50.
А зачем вы лишнюю дверь около подъема нарисовали? Вход в ванную слева на рисунке уже нарисован, перед встроенным шкафом.
Почему дверь в стену? она же наоборот от стены открывается (пунктирная глубая линия показывает дверь в открытом состоянии, а сплошная линия в закрытом). Получается, что из душа выходишь к умывальнику и полотенцам. Или вас как-раз смущает, что она к стене крепится?
[/quote]


Я балда :giri05048: Я не правильно поняла. :unknw:
Я поняла, что это 2 помещения (на размер не глянула)... :fund02043:
Я почему то подумала, что вы не нарисовали дверь в ванную, и что она возле душа. И поэтому никак не могла понять ка вы собирались от двери в него проникать :fund02025:

Вопрос снимается. Ваша первая расстановка - самая оптимальная :giri05048:

ЗЫ: ко мне можно на ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ksyunya' post='834065' date='29.9.2010, 16:25']Я балда :giri05048: Я не правильно поняла. :unknw:
Я поняла, что это 2 помещения (на размер не глянула)... :fund02043:
Я почему то подумала, что вы не нарисовали дверь в ванную, и что она возле душа. И поэтому никак не могла понять ка вы собирались от двери в него проникать :fund02025:

Вопрос снимается. Ваша первая расстановка - самая оптимальная :giri05048:

ЗЫ: ко мне можно на ты[/quote]

А, Семен Семеныч! Все прояснили. Спасибо большое.
Ко мне тоже можно и даже нужно на ты!
В общем у меня пока 4:0 за ванну под окном. Меня это радует поскольку это мой изначальный вариант. Но муж все норовит меня каждый день ввести в сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='834075' date='29.9.2010, 16:33'][quote name='ksyunya' post='834065' date='29.9.2010, 16:25']Я балда :giri05048: Я не правильно поняла. :unknw:
Я поняла, что это 2 помещения (на размер не глянула)... :fund02043:
Я почему то подумала, что вы не нарисовали дверь в ванную, и что она возле душа. И поэтому никак не могла понять ка вы собирались от двери в него проникать :fund02025:

Вопрос снимается. Ваша первая расстановка - самая оптимальная :giri05048:

ЗЫ: ко мне можно на ты[/quote]

А, Семен Семеныч! Все прояснили. Спасибо большое.
Ко мне тоже можно и даже нужно на ты!
В общем у меня пока 4:0 за ванну под окном. Меня это радует поскольку это мой изначальный вариант. Но муж все норовит меня каждый день ввести в сомнения.
[/quote]


А фото помещения есть? Окно большое?
Будете делать как на красивых картинках:ванна около окна, красивая занавеска... :g_6: Мечта.. У меня такой вариант не прокатил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ksyunya' post='834104' date='29.9.2010, 16:54']А фото помещения есть? Окно большое?
Будете делать как на красивых картинках:ванна около окна, красивая занавеска... :fund02043: Мечта.. У меня такой вариант не прокатил..[/quote]
Окно очень большое. Вот есть старая фотка из брошюры по продаже дома. Сейчас уже все разбабахано.
Планирую австрийскую штору и портьеру собранную на одну сторону (справа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='834142' date='29.9.2010, 17:40'][quote name='ksyunya' post='834104' date='29.9.2010, 16:54']А фото помещения есть? Окно большое?
Будете делать как на красивых картинках:ванна около окна, красивая занавеска... :fund02043: Мечта.. У меня такой вариант не прокатил..[/quote]
Окно очень большое. Вот есть старая фотка из брошюры по продаже дома. Сейчас уже все разбабахано.
Планирую австрийскую штору и портьеру собранную на одну сторону (справа)
[/quote]

Ухты! Шикарно.. :giri05048:
Если хочешь, я приду домой и могу в КД прикинуть твою расстановку - для наглядности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ksyunya' post='834152' date='29.9.2010, 17:54']Ухты! Шикарно.. :fund02043:
Если хочешь, я приду домой и могу в КД прикинуть твою расстановку - для наглядности?[/quote]
Оооооо! Правда? Это было бы волшебно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='834348' date='29.9.2010, 20:17']И я, и я за ванную у окна. Какие могут быть сомнения![/quote]
Аня, спасибо за голос!
Значится так, 5:0 за ванну у окна (наш изначальный вариант). Сомнения отметены. :giri05048: Пошли дальше бабахать. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера (если я не ошибаюсь :fund02043: ) я тут побырику набросала твою расстановку.
Очень даже неплохо смотрится.
Правда, из-за того, что узкая ванная, нормального ракурса не нашла толком.. В общем, вот несколько:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×