Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Veertje' post='811133' date='1.9.2010, 14:44'][quote name='Крайт' post='811129' date='1.9.2010, 14:36']Мне из всех больше всего понравилась первая ткань, у нее такой благородный цвет и рисунок.А цвет стен когда покажите?[/quote]
Спасибо, Крайт, мне она тоже очень нравится. Я думаю ее хорошо можно будет использовать как базис. Да и стоит она смешные деньги. С 35 метрами есть где разгуляться.
Цвет стен в смысле выкрас на стене? Дома вечером выложу фотку, хотя я боюсь вас еще больше ей запутать. Фото не очень хорошо цвет передает.
[/quote]
Согласна, по собственному опыту знаю ,что по маленькому выкрасу трудно судить, как если бы была окрашена вся комната.На вашем фото, где банка с краской ,цвет шикарно выглядит .
Я сегодня в дневнике выкладывала ,может видели, ссылку на каталог Laura Ashley ,там есть красивые сочетания ваших цветов .
[url="http://viewer.zmags.com/publication/73f5b9ad#/73f5b9ad/40"]http://viewer.zmags.com/publication/73f5b9ad#/73f5b9ad/40[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему у нас в России все еще нет магазинов Laura Ashley, я бы там все скупила! На украине и то есть. А мы отсталые. Приходится Стокманном и Зарой довольствоваться. E-bay не предлагать, после светильников Vovutы надежда на него почти угасла.

Veertje, ивините за OFF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Буся' post='811169' date='1.9.2010, 15:53']Ну почему у нас в России все еще нет магазинов Laura Ashley, я бы там все скупила! На украине и то есть. А мы отсталые. Приходится Стокманном и Зарой довольствоваться. E-bay не предлагать, после светильников Vovutы надежда на него почти угасла.

Veertje, ивините за OFF.[/quote]
Хочу вас обрадовать магазины есть.Вот адреса.
[url="http://www.svitstyle.com.ua/shop_list.php/seller_id/149"]http://www.svitstyle.com.ua/shop_list.php/seller_id/149[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Крайт, я весь ассортимент Лоры знаю наизусть, я ее обажаю. :tease: Кстати моя ткань тоже ее, но уже не производится. А из новой коллекции мне не очень нравятся ткани в моем цвете, кроме аметистового шелка. Какие-то они все-таки менее изысканные стали. Раньше ИМХО они были более интересными и утонченными. Завтра планирую идти в Лору смотреть этот шелк живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='811189' date='1.9.2010, 16:07']Спасибо Крайт, я весь ассортимент Лоры знаю наизусть, я ее обажаю. :give_rose: Кстати моя ткань тоже ее, но уже не производится. А из новой коллекции мне не очень нравятся ткани в моем цвете, кроме аметистового шелка. Какие-то они все-таки менее изысканные стали. Раньше ИМХО они были более интересными и утонченными. Завтра планирую идти в Лору смотреть этот шелк живьем.[/quote]
'Veertje' ,а вы в каком городе живете? Просто я в Питере пока этот магазин не нашла ,поэтому так хочется поговорить с человеком ,кторый эту красоту живьем так сказать видел . :tease: Наверное красивый магазин? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Крайт' post='811193' date='1.9.2010, 16:15']'Veertje' ,а вы в каком городе живете? Просто я в Питере пока этот магазин не нашла ,поэтому так хочется поговорить с человеком ,кторый эту красоту живьем так сказать видел . :fund02013: Наверное красивый магазин? :give_rose:[/quote]
Я в Нидерландах живу. Правда даже у нас здесь цены почти в два раза выше чем в Англии :tease: , поэтому закупаться по крупному я езжу в основном туда. Да, магазин класснейший, обожаю их нежные цвета и ткани (особенно те, которые были несколько лет назад), оттенки очень интересные, все так легко сочетается между собой. :wub: Еще я очень люблю их вышитое постельное белье. Правда за Лорой имеется такая "бабушкина" слава, молодежь туда особо не ходит (ну кроме меня, конечно :give_rose: ). Есть у них вещи сладкие, есть пасторальные, а есть просто классические, но все очень стильные. Одежда в основном "для бабушек", но обязательно каждый год есть несколько изумительных вещей в коллекции.


Ура, продавец выслал мне образец второй ткани. Это должно внести ясность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки с маленьким выкрасом. Примеряла шелковое сердечко для выбора оттенка шелка.
И примерка в пэйнте.

Вот еще интересная на мой взгляд ткань. Но не знаю, но точные оттенки не особо понятны. [url="http://cgi.ebay.co.uk/Marsailles-lavender-Curtain-Fabric-22-5m-/400148337379?pt=UK_Crafts_Fabric_Textiles_SM"]http://cgi.ebay.co.uk/Marsailles-lavender-...ric_Textiles_SM[/url]

Признайтесь, я вас совсем уже замучила? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='811409' date='1.9.2010, 23:44']Вот фотки с маленьким выкрасом. Примеряла шелковое сердечко для выбора оттенка шелка.
И примерка в пэйнте.

Вот еще интересная на мой взгляд ткань. Но не знаю, но точные оттенки не особо понятны.[/quote]

Ткань красивая очень, прямо нравится, а с выкрасами трудно что-то понять, но ясно, что цвет плотный, сложный, поэтому самое главное лежит душа к нему или нет (причем как в дневном, так и в электрическом свете смотреть на разных стенах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='atompups' post='811415' date='1.9.2010, 23:53']Ткань красивая очень, прямо нравится, а с выкрасами трудно что-то понять, но ясно, что цвет плотный, сложный, поэтому самое главное лежит душа к нему или нет (причем как в дневном, так и в электрическом свете смотреть на разных стенах)[/quote]
atompups, Скажите пожалуйста, вы это о какой именно ткани, последней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='811433' date='2.9.2010, 0:45'][quote name='atompups' post='811415' date='1.9.2010, 23:53']Ткань красивая очень, прямо нравится, а с выкрасами трудно что-то понять, но ясно, что цвет плотный, сложный, поэтому самое главное лежит душа к нему или нет (причем как в дневном, так и в электрическом свете смотреть на разных стенах)[/quote]
atompups, Скажите пожалуйста, вы это о какой именно ткани, последней?
[/quote]

да, о последней, первую уже незачем обсуждать, она же уже основа)) оттенки действительно не четко просматриваются... интересно, что там с зеленым тоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×