Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Версаль

помогите с цветом - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Elfy,

поняла. Ну серебро даст мерцание и чуть уведет в серый. Золото исключено, потому что очень желтый цвет и очень странная особенность - забивать основу. Перламутр, как вы подсказали, "грязнит". И чего делать ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оч нравится цвет ваших стен.оч красивый и никакой не скучный,появится мебель и аксессуары и будет класс.......не надо плиз эти ужасные рисунки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy,

поняла. Ну серебро даст мерцание и чуть уведет в серый. Золото исключено, потому что очень желтый цвет и очень странная особенность - забивать основу. Перламутр, как вы подсказали, "грязнит". И чего делать ?:)

Мерцание тоже лучше не надо. Ни серебро, ни золото. Дешевить это блеск будет. Ну его. Крашенные стены хороши именно своей бархатистостью и матовостью.

Если хочется мерцания, тогда уж лучше обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy,

поняла. Ну серебро даст мерцание и чуть уведет в серый. Золото исключено, потому что очень желтый цвет и очень странная особенность - забивать основу. Перламутр, как вы подсказали, "грязнит". И чего делать ?:)

Мерцание тоже лучше не надо. Ни серебро, ни золото. Дешевить это блеск будет. Ну его. Крашенные стены хороши именно своей бархатистостью и матовостью.

Если хочется мерцания, тогда уж лучше обои.

вы же советовали оттенок посложнее выбирать. А тут куда уж проще:) школьная столовая, напиток кофейный :) Надо перекрашивать.

А что про споты скажете? Все равно в мусор?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же советовали оттенок посложнее выбирать. А тут куда уж проще:) школьная столовая, напиток кофейный :) Надо перекрашивать.

:crazy:

Я поняла уже. Не нравится вам))) Хотя оттенок неплохой. Насколько он родом из столовой, нам на наших мониторах все равно не оценить.

Вам самой-то чего хочется? темнее/светлее? теплее/холоднее? Сейчас-то, наверное, проще уже определиться, в какую сторону двигаться.

Споты-то точно нужны? Если нужны - пусть будут. Если так, просто чтоб были - в мусор. Мне кажется, на такую площадь 2 люстры - за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy,

споты - чисто декоративная подсветка. Они даже на диммер выведены. Чтобы можно было в качестве ночной подсветки включать.

Сложно сказать, какой мне цвет теперь хочется. Ярче - однозначно.

Щурэк,

да не буду я рисовать сразу :))) Я просто хотела представить, что я могу при необходимости сделать. И поняла, что на этом оттенке мне ничего не нравится :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оч нравится цвет ваших стен.оч красивый и никакой не скучный,появится мебель и аксессуары и будет класс.......не надо плиз эти ужасные рисунки

спасибо :) Но наверное восприятие и приятие цвета сильно зависит от характера человека. Я выть начну в таком :) А вот яркий салатовый меня радует, а многих он будет бесить. Я это к тому, что цвет сам по себе не плох. Просто он "не мой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы прям хотите, чтобы пустая комната с однотонными стенами казалась веселенькой? Ну даете...

Появится мебель, текстиль, картины, аксессуары - оживет все.

Версаль, сейчас самое главное - не перестараться.

плюс 1.

красивый цвет какой! я такой чуть не свихнулась подбирать в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×