Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Версаль

помогите с цветом - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Простите, что вмешиваюсь - "покрасила" ваши стены в ириску и в салатовый :)

Сильвана, спасибо вам огромное! Очень наглядно. Из этих двух вариантов ириска лучше. Если салатовый, то мне он видится поярче что ли..Понасыщеннее.

Вот сочетание, которое мне не дает спать. Кухня такая мне, увы, не светит. При моих-то 5 метрах :) А вот в комнату можно было бы такой вариантик. Но тут зебрано оттеняет очень выгодно, а вот маккасар тоже черный. Опять же, нужно разбавить черное и зеленое.

cb25c31522a7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне идея с рисунком нравится главное чтоб он сочетался с обстановкой и тогда он будет не как инородный предмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне идея с рисунком нравится главное чтоб он сочетался с обстановкой и тогда он будет не как инородный предмет.

и цвет нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая картинка, вкусная. Но там зеленая стена всего одна, остальные нейтральные. Если все стены в такой выкрасить - этож свихнуться можно довольно быстро :crazy: МБ в салатовый только балконную нишу выкрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я над этим как раз и размышляю ;) Покрасить одну стену или часть стены. Возможно, с той же "ириской" в сочетании. Уже не так уныло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили светильники для оценки пригодности :) Менять или оставлять эти? На ободраный потолок не смотреть :giri05048: - там будет натяжной (белый?).

135103185.jpg

135103176.jpg

еще фото:

http://photofile.name/users/versale/115658.../#mainImageLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники поеду покупать светильник в нишу и для арки подсветку. Заодно могла бы другие люстры поискать, если эти совсем не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю новости. Цвет не выдержала и двух недель :shok: Стены перегрунтованы в белый. Сегодня поеду за новой краской. Завтра, надеюсь, покрасим. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×